DATA NO.RESI PENGIRIMAN

Dibawah ini adalah data no. resi pengiriman, bagi yang belum keluar resinya mohon kesabaranya yach??… karena pengupdatetanya resi di web ini -+ 1-3 hari .Terimakasih ??? 🙂

DATA NO. RESI PENGIRIMAN JULI 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Rini Yaskum Bandar Lampung Pos Biasa 15899998698
2 Novita Lystiana Bali Indah Cargo PKL1CS1805531
3 Yusuf / Carmi Jakarta Wahana AKL66331
4 Slamet Jakarta JNE 062410002162218
5 Toko Busana Selma Pekanbaru Indah Cargo PKL1CS1861057
6 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKH07225
7 Listiana Yunisetiyati Sleman Wahana AKL21365
8 Robiyanti Bekasi Indah Cargo PKL1CS1880774
9 Maryam Kaltim – CV NN SBY Dakota Cargo 013072018A000339
10 Yuliana Ismail Kotakulon Jabar Wahana AKP39679
11 Apriyani Jakarta Wahana AKN25466
12 Mardiana Jakarta Wahana AKM27223
13 Sinta Hariri Bogor Indah Cargo PKL1CS1805532
14 Qomar Sleman Wahana AKN25279
15 Anna Listyaningrum Jakarta Wahana AKN25153
16 Kiki Malang Wahana AKM27832
17 Arman Martapura SK 094236
18 Ibu Winarti Madiun Indah Cargo PKL1CS1817711
19 Ummu Fahri Kab. Sambas Pos Biasa 15961785212
20 Megawati Depok Pos Biasa 15961600770
21 Dwi Karyanti Kab. Bintan Pos biasa 15961600783
22 Robiyanti Bekasi Wahana AKK80680
23 Mardiana Jakarta Wahana AKK80595
24 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKK80503
25 Tari Fatih Tangerang Indah Cargo PKL1CS1880742
26 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKP39684
27 Susmiyati Bekasi Wahana AKJ49842
28 Tati Yuliati Bandar Lampung Pos Biasa 15961787065
29 Wishartini Bandung Indah Cargo PKL1CS1896650
30 P. Sigit / Umi Hasna Tangerang Wahana AKQ87137
31 Dian Sukabumi Wahana AKS42541
32 Mardiana Jakarta Wahana AKS42938
33 Bayu Wardhani Depok Wahana AKR46568
34 Dita Gusti Novila Mojokerto Indah Cargo PKL1CS1917110
35 Bu atik Jakarta Wahana AKU50425
36 Yus’ad Jakarta Wahana AKU50483
37 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKU50585
38 Rosida Lilis Jakarta Wahana AKT82678
39 Robiyati Bekasi Indah Cargo PKL1CS1914170
40 Asdah Depok Wahana AKV07122
41 Eko gunawan Tangerang Dakota Cargo 013072018A001285
42 Hj. Rustika Banjarmasin Wahana AKV06873
DATA NO. RESI PENGIRIMAN AGUSTUS 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Destana Gous Purwakarta Indah Cargo PKL1CS1965692
2 Nur Uzz Bekasi Wahana AKW60173
3 Bu Yanti Gresik Wahana AKW59987
4 Indra Mandala Surabaya J&T JD0016062698
5 Wishartini Bandung Wahana AKX74293
6 Griya Batik Yulia Tanjung Jabung Pos Biasa 15961563910
7 Isma Tanjung Pinang Wahana AKY27025
8 Dedy Aryanto Sukabumi Pos Biasa 15961564520
9 Muhamad Erwin Karawang Wahana AKY26902
10 Robiyanti Bekasi Indah Cargo PKL1CS1955655
11 Aslamiyah Tangerang Wahana AKX09428
12 Ratna Amanda Bogor Wahana AKY49750
13 Rini Yaskum Lampung Wahana AKZ96349
14 Abdi soewanto Sidoarjo Wahana AKZ96204
15 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKZ96710
16 Sakinah Baradja Sukoharjo Wahana AKZ96145
17 Toko Busana Selma Pekanbaru Pos Biasa 16269353459
18 Rini Kartini Merangin Pos Biasa 16269353446
19 Mehana Jakarta Indah Cargo PKL1CS2015387
20 Waode Nursila Bau Bau Indah Cargo PKL1CS2037630
21 Aning Lyandhani S Surabaya Wahana ALC64969
22 Salman Blangpidie Indah Cargo PKL1CS2033449
23 Robiyanti Bekasi Wahana ALC35034
24 Panji Sumarji Bogor Wahana ALC34939
25 Batik IFA Bekasi Wahana ALC34845
26 Griya Batik Yulia 1 Jambi Pos Biasa 16269355364
27 Griya Batik yulia 2 Jambi Pos Biasa 16269355377
28 Ibu Warnie Gresik Wahana ALE00498
29 Nur Uzz Bekasi Wahana ALE00253
30 Batik IFA Bekasi Indah Cargo PKL1CS2057046
31 Maya Puspita Balikpapan Wahana ALE22530
32 Rahmawati / suharJ Depok Wahana ALE22221
33 Dea Cell Tegal Indah Cargo PKL1CS2090196
34 Gita Riskayanti Jakarta Wahana ALF47631
35 Griya Batik Yulia Kuala Tungkal Pos Biasa 16270001740
36 wiwin Wahyuni Depok Wahana ALK84585
37 Rahmi Anita Medan Indah Cargo PKL1CS1505506
38 Indra Mandala Surabaya J&T JD0018234921
39 Jimmy Halmahera Pos Biasa 16269357084
40 Jimmy Halmahera Pos Biasa 16269357071
41 Rio Priambudi Karawang Wahana ALJ26594
42 Maya Puspita Balikpapan Wahana ALJ26678
43 Weni Bogor Wahana ALJ26471
44 Baso Rusdiansyah Palu Indah Cargo PKL1CS2136966
DATA NO. RESI PENGIRIMAN SEPTEMBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Maya Puspita Balikpapan Wahana ALQ37059
2 Erna Jakarta Wahana ALQ37071
3 Emma Tasikmalaya Indah Cargo PKL1CS2190317
4 Wulida Bogor Indah Cargo PKL1CS2164473
5 Norma Cilacap Wahana ALR17622
6 Martina Samarinda Wahana ALP36912
7 Robiyanti Bekasi Wahana ALM41308
8 Merista Kurniasari Yogyakarta Wahana ALS74163
9 Weny Bogor Wahana ALT60282
10 Latifa biati Suri Depok Wahana ALS74453
11 Bpk Endang Kusmana Bogor Wahana ALR66579
12 Hilda Muchtar Una Una Pos Biasa 15961608758
13 Bp Endang Kusmana Bogor Dakota Cargo 013092018A000877
14 Hikmah Armyandi Kotawaringin Pos Biasa 16269792967
15 Mogle Apridandi Bandung Wahana ALU49123
16 Indra Mandala Surabaya J&T JD0020130326
17 Hairani Kab. Asahan Pos Biasa 16831261006
18 Daniel ( Card Agen ) Surabaya J&T JD0019797586
19 H. Muh Arsyad Kab. Gowo Pos biasa 16269797157
20 Bruary Edwardy Samarinda Indah Cargo PKL1CS2319276
21 Daniel Surabaya Wahana ALY56849
22 Rayra Prima Annisa Depok Indah Cargo PKL1CS2267584
23 Batik Ifa Bekasi Wahana ALU82447
24 Batik IFA Bekasi Wahana ALX49785
25 Baso Rusdiansyah Palu Indah Cargo PKL1CS2256410
26 Tati Yulianti 1 Lampung Pos biasa 16269359720
27 Tati Yulianti 2 Lampung Pos Biasa 16269359733
28 Anggia Depok Wahana ALW63578
29 Dwi Margeswati Jakarta Indah Cargo PKL1CS2307445
30 Heri Purwanto Kendal Pos Biasa 16269797813
31 Elok Diah Lestari Gresik Wahana ALZ06692
32 Elok Diah Lestari Gresik Wahana AMA42377
33 Mulhimatul Khoiriyah Pemalang Wahana AMA42337
34 Ratna Dewi R Losung Wahana AMB79044
45 Amos Adolof Isir Papua Pos Biasa 16270166148
36 Hj Nani Banjarmasin Wahana ALZ97558
37 Elok Diyah Lestari Gresik Wahana AMB78867
38 Anas Karim Sidoarjo Wahana ALZ97408
39 Almarina Yuniarti Cirebon Wahana AMB10440
DATA NO. RESI PENGIRIMAN OKTOBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Bunda oki Jakarta Wahana AMC98418
2 Amos Adolof Isir Papua Pos biasa 16270166242
3 Listina Yunisetiawati Sleman Wahana AMD91212
4 Ibu Lita Parangin Kalimantan Wahana AMD91270
5 Maya Puspita Balikpapan Wahana AMD91455
6 Mulhimatul Khoiriyah Pemalang Wahana AMD91194
7 Dita Gusti Novilla Mojokerto Indah cargo PKL1CS2395128
8 Fara Dina Anggraini Kajen TIKI 030108703909
9 Arshy Wahyuni Pontianak Pos Biasa 16584974089
10 Ibu Mirah Lestari Magelang Wahana AMC98278
11 R Hajar Pribadi Depok Wahana AMC98379
12 Dewi Sartika Kampar TIKI 030108703818
13 Batik IFA Bekasi Indah Cargo PKL1CS2395109
14 R Hajar Pribadi Depok Wahana AME64383
15 Rini Puji Lestari Kota Waringin TIKI 030108703929
16 Amos Adolof Isir Papua Pos biasa 16584974310
17 Khaidir Fauziyah Balikpapan Pos Biasa 16584974307
18 Sri Mulyani Karanganyar Pos Biasa 16831263346
19 Nani Batam Pos biasa 16584975839
20 Wulida Bogor Pos Kilat 16584975842
21 Tutik Zakiyah Kendari TIKI 030108718801
22 P. Sigit Umi Hasna Serpong Wahana AMH83239
23 Maya Puspita Balikpapan Wahana AMH82938
24 Ibu anina attahasi Kab. Mimika Pos biasa 16584978185
25 Dewi Jakarta Wahana AMG55202
26 Ibu Warnie Gersik Pos biasa 16584976861
27 Hadijah Pamekasan Pos biasa 16584976858
28 Zainal abidin 1 Kab. Ketapang Pos Biasa 16831264774
29 Zainal Abidin 2 Kab. Ketapang Pos biasa 16831264787
30 Silvi Pasaman TIKI 082284218430
31 Noveliza Indragiri TIKI 030108718802
32 Norma Cilacap Indah Cargo PKL1CS2402183
33 Sri Hartuti Pemalang TIKI 030108704073
34 Nety Aeryani Kab. Ogan Pos Biasa 16584978172
35 Rostin Laiya Gorontalo Indah Cargo PKL1CS2435499
36 Novrisal / Dewi Sartika Pekanbaru Indah Cargo PKL1CS2435405
37 Susan Langkat Indah Cargo PKL1CS2435459
38 Bpk Endang Kusmana Bogor Dakota Cargo 013102018A001030
39 Wulida Bogor Indah cargo PKL1CS2450900
40 Habibah Mariyamah Bogor Indah Cargo PKL1CS2454043
41 Budi Natulyati Wonogiri TIKI 030108722693
42 Tansi Rahman Kab. Bone Indah CArgo PKL1CS2446530
43 Feby / Lapak Umah Ungu Kalimantan Indah Cargo PKL1CS2450815
44 Dewi Khartika Semarang Wahana AMJ74811
45 Bruary Edwardy Samarinda Wahana AMK26698
46 Ida Farida / KFT Karawang Indah Cargo PKL1CS2454003
47 Habibah Mariyamah Bogor Wahana AMN31336
48 Tante Warnie Gresik Wahana AMN31890
49 Siti Suharsih / Dwi Kudus Wahana AMN31534
50 Dita Safitri Pekanbaru Wahana AMP18028
51 Ayu Sri Rahayu Bekasi Wahana AMP18002
52 Sufi Bogor Indah
Cargo
PKL1CS2507024
53 Ibu Nuri Bekasi Dakota Cargo 013102018
A001434
54 Arshy Wahyuni Pontianak JNE 061800078040018
55 Ibu Bilal Sleman Wahana AMN31475
56 Amrullah Tangerang TIKI 030108717769
57 Iput Bekasi Wahana AML08719
58 Hairani Asahan Pos biasa 16584961440
59 Bu Muslim Mataram Wahana AMQ70190
60 Dwi Margeswati Jakarta Wahana AMQ69639
61 Bluary Edwardy Samarinda Wahana AMQ69006
62 Irma Yulista Bondowoso TIKI 030108718091
63 Fathah Zunarti Yogyakarta Kulon Progo 16584966812
64 Usnawati Tangerang Pos biasa 16584966825
DATA NO. RESI PENGIRIMAN NOVEMBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Bp. endang kusmana Bogor J&T JD0022482957
2 Juan Amir Jember Wahana AMR89287
3 Dex Rost Denpasar Wahana AMR89175
4 Titin Rusilawati Kab. Banjar Pos Kilat 16584968441
5 Irma Yulista Kab. Bondowoso Pos biasa 16584968438
6 Ike Normala/ Sujanah Kediri Wahana AMM41954
7 Dita Safitri Pekanbaru Wahana AMM40588
8 Amrullah Tangerang TIKI 030108717825
9 Batik Ifa Bekasi Wahana AMN31393
10 Weny Bogor Wahana AMP42931
11 Jugeng , Halim Kab. Paser Pos biasa 16584966007
12 Tati yulianti 1 Lampung Pos Biasa 16584965533
13 Tati Yulianti 2 Lampung Pos Biasa 16584965520
14 Lufi Bogor Indah Cargo PKL1CS2541540
15 Dr. Ester Hana Kediri Indah Cargo PKL1CS2541525
16 Ipung Purwadi Jakarta Wahana AMS99390
17 Nurul Islamiyah Tangerang Wahana AMS99234
18 Siti Nur Fatimatuzahro Pandeglang TIKI 030112680064
19 Nita Pujianti Sukabumi TIKI 030112680063
20 Catur Wuri Wardhani Jakarta Wahana AMT69686
21 Eka Sulistya Malang Wahana AMU48634
22 Anis Nuryanti Pekalongan TIKI 030112680181
23 Sufi Bogor Indah Cargo PKL1CS2579334
24 A Nuri Khasan NS Kab. Karo Pos Biasa 16831273233
25 Dev Wirvi Pontianak Pos Biasa 16831273288
26 Indriana Fardian Tangerang Indah Cargo PKL1CS2579354
27 Eka ( mama dhika ) Kab. Bekasi Wahana AMX41507
28 Sri Hidayati Malang Wahana AMX40668
29 Aang / Agung Kartanegara TIKI 030112680394
30 Nita Pujianti Sukabumi Pos Kilat 16830494885
31 Puput Puspita Sari Jakarta Wahana AMX88356
32 Ratna Laili Pekanbaru Wahana AMX88226
33 Verawati Aceh TIKI 03112680425
34 Imam Daulay Lombok Timur Pos biasa 16830495346
35 Cindy Claudia Kab. Kuantan Pos Biasa 16830495333
36 Fitriani Situbondo Indah Cargo PKL1CS2586635
37 Siti Aisyah Kab. Kuantan Pos Biasa 168330492107
38 Yuyum Fatikhatun Cilacap Indah Cargo PKL1CS2586623
39 Evi Muafa Kediri Indah cargo PKL1CS2607871
40 Ira Tangerang Wahana AMX02837
41 Ida Farida/kois Fajar T Karawang Indah Cargo PKL1CS2562950
42 Martha Kristiana Surabaya Indah Cargo PKL1CS2598952
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
Iklan