DATA NO.RESI PENGIRIMAN

Dibawah ini adalah data no. resi pengiriman, bagi yang belum keluar resinya mohon kesabaranya yach??… karena pengupdatetanya resi di web ini -+ 1-3 hari .Terimakasih ??? 🙂

DATA NO. RESI PENGIRIMAN JULI 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Rini Yaskum Bandar Lampung Pos Biasa 15899998698
2 Novita Lystiana Bali Indah Cargo PKL1CS1805531
3 Yusuf / Carmi Jakarta Wahana AKL66331
4 Slamet Jakarta JNE 062410002162218
5 Toko Busana Selma Pekanbaru Indah Cargo PKL1CS1861057
6 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKH07225
7 Listiana Yunisetiyati Sleman Wahana AKL21365
8 Robiyanti Bekasi Indah Cargo PKL1CS1880774
9 Maryam Kaltim – CV NN SBY Dakota Cargo 013072018A000339
10 Yuliana Ismail Kotakulon Jabar Wahana AKP39679
11 Apriyani Jakarta Wahana AKN25466
12 Mardiana Jakarta Wahana AKM27223
13 Sinta Hariri Bogor Indah Cargo PKL1CS1805532
14 Qomar Sleman Wahana AKN25279
15 Anna Listyaningrum Jakarta Wahana AKN25153
16 Kiki Malang Wahana AKM27832
17 Arman Martapura SK 094236
18 Ibu Winarti Madiun Indah Cargo PKL1CS1817711
19 Ummu Fahri Kab. Sambas Pos Biasa 15961785212
20 Megawati Depok Pos Biasa 15961600770
21 Dwi Karyanti Kab. Bintan Pos biasa 15961600783
22 Robiyanti Bekasi Wahana AKK80680
23 Mardiana Jakarta Wahana AKK80595
24 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKK80503
25 Tari Fatih Tangerang Indah Cargo PKL1CS1880742
26 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKP39684
27 Susmiyati Bekasi Wahana AKJ49842
28 Tati Yuliati Bandar Lampung Pos Biasa 15961787065
29 Wishartini Bandung Indah Cargo PKL1CS1896650
30 P. Sigit / Umi Hasna Tangerang Wahana AKQ87137
31 Dian Sukabumi Wahana AKS42541
32 Mardiana Jakarta Wahana AKS42938
33 Bayu Wardhani Depok Wahana AKR46568
34 Dita Gusti Novila Mojokerto Indah Cargo PKL1CS1917110
35 Bu atik Jakarta Wahana AKU50425
36 Yus’ad Jakarta Wahana AKU50483
37 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKU50585
38 Rosida Lilis Jakarta Wahana AKT82678
39 Robiyati Bekasi Indah Cargo PKL1CS1914170
40 Asdah Depok Wahana AKV07122
41 Eko gunawan Tangerang Dakota Cargo 013072018A001285
42 Hj. Rustika Banjarmasin Wahana AKV06873
DATA NO. RESI PENGIRIMAN AGUSTUS 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Destana Gous Purwakarta Indah Cargo PKL1CS1965692
2 Nur Uzz Bekasi Wahana AKW60173
3 Bu Yanti Gresik Wahana AKW59987
4 Indra Mandala Surabaya J&T JD0016062698
5 Wishartini Bandung Wahana AKX74293
6 Griya Batik Yulia Tanjung Jabung Pos Biasa 15961563910
7 Isma Tanjung Pinang Wahana AKY27025
8 Dedy Aryanto Sukabumi Pos Biasa 15961564520
9 Muhamad Erwin Karawang Wahana AKY26902
10 Robiyanti Bekasi Indah Cargo PKL1CS1955655
11 Aslamiyah Tangerang Wahana AKX09428
12 Ratna Amanda Bogor Wahana AKY49750
13 Rini Yaskum Lampung Wahana AKZ96349
14 Abdi soewanto Sidoarjo Wahana AKZ96204
15 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKZ96710
16 Sakinah Baradja Sukoharjo Wahana AKZ96145
17 Toko Busana Selma Pekanbaru Pos Biasa 16269353459
18 Rini Kartini Merangin Pos Biasa 16269353446
19 Mehana Jakarta Indah Cargo PKL1CS2015387
20 Waode Nursila Bau Bau Indah Cargo PKL1CS2037630
21 Aning Lyandhani S Surabaya Wahana ALC64969
22 Salman Blangpidie Indah Cargo PKL1CS2033449
23 Robiyanti Bekasi Wahana ALC35034
24 Panji Sumarji Bogor Wahana ALC34939
25 Batik IFA Bekasi Wahana ALC34845
26 Griya Batik Yulia 1 Jambi Pos Biasa 16269355364
27 Griya Batik yulia 2 Jambi Pos Biasa 16269355377
28 Ibu Warnie Gresik Wahana ALE00498
29 Nur Uzz Bekasi Wahana ALE00253
30 Batik IFA Bekasi Indah Cargo PKL1CS2057046
31 Maya Puspita Balikpapan Wahana ALE22530
32 Rahmawati / suharJ Depok Wahana ALE22221
33 Dea Cell Tegal Indah Cargo PKL1CS2090196
34 Gita Riskayanti Jakarta Wahana ALF47631
35 Griya Batik Yulia Kuala Tungkal Pos Biasa 16270001740
36 wiwin Wahyuni Depok Wahana ALK84585
37 Rahmi Anita Medan Indah Cargo PKL1CS1505506
38 Indra Mandala Surabaya J&T JD0018234921
39 Jimmy Halmahera Pos Biasa 16269357084
40 Jimmy Halmahera Pos Biasa 16269357071
41 Rio Priambudi Karawang Wahana ALJ26594
42 Maya Puspita Balikpapan Wahana ALJ26678
43 Weni Bogor Wahana ALJ26471
44 Baso Rusdiansyah Palu Indah Cargo PKL1CS2136966
DATA NO. RESI PENGIRIMAN SEPTEMBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Maya Puspita Balikpapan Wahana ALQ37059
2 Erna Jakarta Wahana ALQ37071
3 Emma Tasikmalaya Indah Cargo PKL1CS2190317
4 Wulida Bogor Indah Cargo PKL1CS2164473
5 Norma Cilacap Wahana ALR17622
6 Martina Samarinda Wahana ALP36912
7 Robiyanti Bekasi Wahana ALM41308
8 Merista Kurniasari Yogyakarta Wahana ALS74163
9 Weny Bogor Wahana ALT60282
10 Latifa biati Suri Depok Wahana ALS74453
11 Bpk Endang Kusmana Bogor Wahana ALR66579
12 Hilda Muchtar Una Una Pos Biasa 15961608758
13 Bp Endang Kusmana Bogor Dakota Cargo 013092018A000877
14 Hikmah Armyandi Kotawaringin Pos Biasa 16269792967
15 Mogle Apridandi Bandung Wahana ALU49123
16 Indra Mandala Surabaya J&T JD0020130326
17 Hairani Kab. Asahan Pos Biasa 16831261006
18 Daniel ( Card Agen ) Surabaya J&T JD0019797586
19 H. Muh Arsyad Kab. Gowo Pos biasa 16269797157
20 Bruary Edwardy Samarinda Indah Cargo PKL1CS2319276
21 Daniel Surabaya Wahana ALY56849
22 Rayra Prima Annisa Depok Indah Cargo PKL1CS2267584
23 Batik Ifa Bekasi Wahana ALU82447
24 Batik IFA Bekasi Wahana ALX49785
25 Baso Rusdiansyah Palu Indah Cargo PKL1CS2256410
26 Tati Yulianti 1 Lampung Pos biasa 16269359720
27 Tati Yulianti 2 Lampung Pos Biasa 16269359733
28 Anggia Depok Wahana ALW63578
29 Dwi Margeswati Jakarta Indah Cargo PKL1CS2307445
30 Heri Purwanto Kendal Pos Biasa 16269797813
31 Elok Diah Lestari Gresik Wahana ALZ06692
32 Elok Diah Lestari Gresik Wahana AMA42377
33 Mulhimatul Khoiriyah Pemalang Wahana AMA42337
34 Ratna Dewi R Losung Wahana AMB79044
45 Amos Adolof Isir Papua Pos Biasa 16270166148
36 Hj Nani Banjarmasin Wahana ALZ97558
37 Elok Diyah Lestari Gresik Wahana AMB78867
38 Anas Karim Sidoarjo Wahana ALZ97408
39 Almarina Yuniarti Cirebon Wahana AMB10440
DATA NO. RESI PENGIRIMAN OKTOBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Bunda oki Jakarta Wahana AMC98418
2 Amos Adolof Isir Papua Pos biasa 16270166242
3 Listina Yunisetiawati Sleman Wahana AMD91212
4 Ibu Lita Parangin Kalimantan Wahana AMD91270
5 Maya Puspita Balikpapan Wahana AMD91455
6 Mulhimatul Khoiriyah Pemalang Wahana AMD91194
7 Dita Gusti Novilla Mojokerto Indah cargo PKL1CS2395128
8 Fara Dina Anggraini Kajen TIKI 030108703909
9 Arshy Wahyuni Pontianak Pos Biasa 16584974089
10 Ibu Mirah Lestari Magelang Wahana AMC98278
11 R Hajar Pribadi Depok Wahana AMC98379
12 Dewi Sartika Kampar TIKI 030108703818
13 Batik IFA Bekasi Indah Cargo PKL1CS2395109
14 R Hajar Pribadi Depok Wahana AME64383
15 Rini Puji Lestari Kota Waringin TIKI 030108703929
16 Amos Adolof Isir Papua Pos biasa 16584974310
17 Khaidir Fauziyah Balikpapan Pos Biasa 16584974307
18 Sri Mulyani Karanganyar Pos Biasa 16831263346
19 Nani Batam Pos biasa 16584975839
20 Wulida Bogor Pos Kilat 16584975842
21 Tutik Zakiyah Kendari TIKI 030108718801
22 P. Sigit Umi Hasna Serpong Wahana AMH83239
23 Maya Puspita Balikpapan Wahana AMH82938
24 Ibu anina attahasi Kab. Mimika Pos biasa 16584978185
25 Dewi Jakarta Wahana AMG55202
26 Ibu Warnie Gersik Pos biasa 16584976861
27 Hadijah Pamekasan Pos biasa 16584976858
28 Zainal abidin 1 Kab. Ketapang Pos Biasa 16831264774
29 Zainal Abidin 2 Kab. Ketapang Pos biasa 16831264787
30 Silvi Pasaman TIKI 082284218430
31 Noveliza Indragiri TIKI 030108718802
32 Norma Cilacap Indah Cargo PKL1CS2402183
33 Sri Hartuti Pemalang TIKI 030108704073
34 Nety Aeryani Kab. Ogan Pos Biasa 16584978172
35 Rostin Laiya Gorontalo Indah Cargo PKL1CS2435499
36 Novrisal / Dewi Sartika Pekanbaru Indah Cargo PKL1CS2435405
37 Susan Langkat Indah Cargo PKL1CS2435459
38 Bpk Endang Kusmana Bogor Dakota Cargo 013102018A001030
39 Wulida Bogor Indah cargo PKL1CS2450900
40 Habibah Mariyamah Bogor Indah Cargo PKL1CS2454043
41 Budi Natulyati Wonogiri TIKI 030108722693
42 Tansi Rahman Kab. Bone Indah CArgo PKL1CS2446530
43 Feby / Lapak Umah Ungu Kalimantan Indah Cargo PKL1CS2450815
44 Dewi Khartika Semarang Wahana AMJ74811
45 Bruary Edwardy Samarinda Wahana AMK26698
46 Ida Farida / KFT Karawang Indah Cargo PKL1CS2454003
47 Habibah Mariyamah Bogor Wahana AMN31336
48 Tante Warnie Gresik Wahana AMN31890
49 Siti Suharsih / Dwi Kudus Wahana AMN31534
50 Dita Safitri Pekanbaru Wahana AMP18028
51 Ayu Sri Rahayu Bekasi Wahana AMP18002
52 Sufi Bogor Indah
Cargo
PKL1CS2507024
53 Ibu Nuri Bekasi Dakota Cargo 013102018
A001434
54 Arshy Wahyuni Pontianak JNE 061800078040018
55 Ibu Bilal Sleman Wahana AMN31475
56 Amrullah Tangerang TIKI 030108717769
57 Iput Bekasi Wahana AML08719
58 Hairani Asahan Pos biasa 16584961440
59 Bu Muslim Mataram Wahana AMQ70190
60 Dwi Margeswati Jakarta Wahana AMQ69639
61 Bluary Edwardy Samarinda Wahana AMQ69006
62 Irma Yulista Bondowoso TIKI 030108718091
63 Fathah Zunarti Yogyakarta Kulon Progo 16584966812
64 Usnawati Tangerang Pos biasa 16584966825
DATA NO. RESI PENGIRIMAN NOVEMBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Bp. endang kusmana Bogor J&T JD0022482957
2 Juan Amir Jember Wahana AMR89287
3 Dex Rost Denpasar Wahana AMR89175
4 Titin Rusilawati Kab. Banjar Pos Kilat 16584968441
5 Irma Yulista Kab. Bondowoso Pos biasa 16584968438
6 Ike Normala/ Sujanah Kediri Wahana AMM41954
7 Dita Safitri Pekanbaru Wahana AMM40588
8 Amrullah Tangerang TIKI 030108717825
9 Batik Ifa Bekasi Wahana AMN31393
10 Weny Bogor Wahana AMP42931
11 Jugeng , Halim Kab. Paser Pos biasa 16584966007
12 Tati yulianti 1 Lampung Pos Biasa 16584965533
13 Tati Yulianti 2 Lampung Pos Biasa 16584965520
14 Lufi Bogor Indah Cargo PKL1CS2541540
15 Dr. Ester Hana Kediri Indah Cargo PKL1CS2541525
16 Ipung Purwadi Jakarta Wahana AMS99390
17 Nurul Islamiyah Tangerang Wahana AMS99234
18 Siti Nur Fatimatuzahro Pandeglang TIKI 030112680064
19 Nita Pujianti Sukabumi TIKI 030112680063
20 Catur Wuri Wardhani Jakarta Wahana AMT69686
21 Eka Sulistya Malang Wahana AMU48634
22 Anis Nuryanti Pekalongan TIKI 030112680181
23 Sufi Bogor Indah Cargo PKL1CS2579334
24 A Nuri Khasan NS Kab. Karo Pos Biasa 16831273233
25 Dev Wirvi Pontianak Pos Biasa 16831273288
26 Indriana Fardian Tangerang Indah Cargo PKL1CS2579354
27 Eka ( mama dhika ) Kab. Bekasi Wahana AMX41507
28 Sri Hidayati Malang Wahana AMX40668
29 Aang / Agung Kartanegara TIKI 030112680394
30 Nita Pujianti Sukabumi Pos Kilat 16830494885
31 Puput Puspita Sari Jakarta Wahana AMX88356
32 Ratna Laili Pekanbaru Wahana AMX88226
33 Verawati Aceh TIKI 03112680425
34 Imam Daulay Lombok Timur Pos biasa 16830495346
35 Cindy Claudia Kab. Kuantan Pos Biasa 16830495333
36 Fitriani Situbondo Indah Cargo PKL1CS2586635
37 Siti Aisyah Kab. Kuantan Pos Biasa 168330492107
38 Yuyum Fatikhatun Cilacap Indah Cargo PKL1CS2586623
39 Evi Muafa Kediri Indah cargo PKL1CS2607871
40 Ira Tangerang Wahana AMX02837
41 Ida Farida/kois Fajar T Karawang Indah Cargo PKL1CS2562950
42 Martha Kristiana Surabaya Indah Cargo PKL1CS2598952
43 Rostin Laiya Gorontalo Wahana AMZ84885
44 Toko Tunas Batik Jambi TJX B no.0002657
45 Toko Global Kosmetik 1 Kota Langsa Pos Biasa 16831276972
46 Toko Global Kosmetik 2 Kota Langsa Pos Biasa 16831276985
47 Toko Global Kosmetik 3 Kota Langsa Pos Biasa 16831276998
48 Rini Indriati Banyumas Pos Biasa 16830498014
49 Rika Palembang Pos Biasa 16830498001
50 Siti Maeasroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2655500
51 Fany Pedro F Karimun TIKI 030112682530
52 PT Garuda Indonesia Solo Dakota Cargo 069112018A000936
53 Neni Puspita Tangerang J&T 888082358147
54 Sufi Bogor Wahana AMY72229
55 Robiyanti Bekasi Wahana AMZ84947
56 Nina Sufiyanti Surabaya Wahana ANA86116
57 Lennylie Medan Pos Kilat 16830495784
58 Ibu Nuri Bekasi Wahana AMZ84640
59 Bu Muslim Lombok Wahana ANA86192
60 Eka ( mama Dhika ) Bekasi Wahana ANA86056
61 Ning Zahara Noni Palembang Indah Cargo PKL1CS2683231
62 Verawati Aceh Indah Cargo PKL1CS2683208
63 Jimmy Halmahera JNE 062410003226418
64 Oktaviana K Blitar Indah Cargo PKL1CS2678844
65 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2655500
66 Siti Ngaisah Jember Indah Cargo PKL1CS2683168
67 Amrullah Tangerang TIKI 030112682716
68 Sri / Mama Lintang Banjar Baru TIKI 030112682721
69 Sukatno Magetan TIKI 030112682720
70 Wasri Tegal TIKI 030112682719
71 Muhammad Fuad Tulungagung TIKI 030112682718
72 Katiani / Sukilan Magetan TIKI 030112682717
73 Hairani Kab. Asahan Pos Biasa 16830672072
74 Imam Daulay Lombok Pos biasa 16830672069
75 Irawati Mufida Sleman Pos Kilat 16831183234
76 Nita Pujianti Sukabumi Pos Kilat 16830672676
77 Zainal Abidin Ketapang Pos Biasa 16830672663
78 Weny Bogor Wahana AND90185
79 Sri Wahyuningsih Gresik Wahana ANE42195
80 Juan Amir Jember Wahana ANE42068
81 Lely / Rahmat Makassar Wahana ANE41950
82 Khalimah Sakdiyah Sidoarjo TIKI 030112682820
83 Sugito Kutai timur Pos biasa 16830673851
84 H. asmuni A J Serang Wahana ANG10859
85 Yessi Asnita Bogor Wahana ANG09932
86 Siti Fatimatus zahro Pandeglang Pos Kilat 16830676470
87 Anita Semarang Wahana ANH14993
88 Rois Wahid syafii Tangerang Wahana ANH14136
89 Nita Pujianti Sukabumi TIKI 030114947346
90 Putri Khairunnisa Pekanbaru Pos Biasa 16830677824
91 Nailatul Mutmainnah Rembang Pos Biasa 16830677811
92 Sufi Bogor Indah Cargo PKL1CS2740223
93 Juan Amir Jember Indah Cargo PKL1CS2740311
94 Rini Karawang Indah Cargo PKL1CS2740137
95 Bambang Adi yuswantoro Situbondo Indah Cargo PKL1CS2740047
DATA NO. RESI PENGIRIMAN DESEMBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Gensika Gigih Nganjuk TIKI 030114947502
2 Anggi Sleman Pos Biasa 16925780756
3 Husnir rusydan Langkat Pos Biasa 16925780743
4 Enic Miranda Jember Pos biasa 16925780730
5 Yesi Widarti Bekasi Wahana ANH51297
6 Sri Rahayuningsih Wonogiri Pos Kilat 16830678509
7 Himaliyawati Pekalongan Pos Kilat 16830678492
8 Evi Muafa Kediri Wahana ANH64447
9 Toko Bryan Coll Surabaya KI8 (kereta ) 006010
10 Maya Rani wulan Serang JNE OKE 061800087225818
11 Nur Faizah Semarang Wahana ANJ41690
12 Abdul Akhir Labuhan Batu Pos Kilat 16830679820
13 Sujianto Tulungagung Indah Cargo PKL1CS2758398
14 Indra Mandala Surabaya J&T JD0025027400
15 Ahmad Zailani Medan Indah Cargo PKL1CS2758382
16 Imam Daulay Lombok Pos Biasa 16925781022
17 Daffa Purwakarta Wahana ANM20338
18 Rini Karawang Indah Cargo PKL1CS2805016
19 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS2804957
20 Muhammd Basuni Banyuwangi Pos Kilat 17092851438
21 Rois Wahid Syafii Tangerang Indah Cargo PKL1CS2802019
22 Sri Hidayati ( Ninuk ) Malang Indah Cargo PKL1CS2769013
23 Yuniarti syarif Depok Wahana ANK43695
24 Nita Pujianti Sukabumi TIKI 030114947622
25 Ida / Bpk Muhammad Bogor Wahana ANN19531
26 Hj. Lilis N Sukabumi Wahana ANN18202
27 Novi Ariani Zuber Banyuasin TIKI 030114975739
28 Gunawan Wonosobo Pos Biasa 16925785066
29 Aya Sidoarjo Wahana ANN35048
30 Eni Rahmawati Tuban Pos Biasa 16925785251
31 Jumilah Ketapang Pos Biasa 16925785248
32 Ibu Umi Jafar Bali Bus Safari Darma R Call
33 Dwi Margeswati Jakarta Wahana ANR60970
34 Rini Semarang Wahana ANR61045
35 Anita Semarang Dakota Cargo 013122018A000784
36 Amalia Ni’mah Sidoarjo TIKI 030114975771
37 Susi Magelang Indah Cargo PKL1CS2827562
38 Serda Khasbun Sibolga Pos Biasa 16925787299
39 Ida / Bpk Muhammad Bogor Wahana ANQ68977
40 Evi Muata Kediri Wahana ANQ68608
41 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS2848248
42 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2848199
43 Apriani Jakarta Wahana ANR60859
44 Ibu ririn Kediri Pos biasa 16925753480
45 wiwin Surabaya Wahana ANQ07258
46 Ani Kardinasari Surabaya TIKI 030114975544
47 Hj Lina Mahdiun Banjarmasin Pos Biasa 16925787679
48 Hairani Asahan Pos Biasa 16925787666
49 Dev wirvi Pontianak Pos biasa 16925787653
50 Hamdi Padang Dakota Cargo 013122018A001442
51 Weny Bogor Wahana ANV83305
52 Ibu Masyrufah Dimyati Pati Pos Kilat 16925906625
53 Bpk. Rangguti Lampung Pos biasa 16925906612
54 Sri Hidayati Malang Indah Cargo PKL1CS2713550
55 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2713494
56 Ika Surabaya Indah Cargo PKL1CS2713476
57 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS2713519
58 Hj. Lilis N Sukabumi Indah Cargo PKL1CS2881363
59 Denok Coll Batam Indah Cargo PKL1CS2867318
60 Seftyana Lubay Palembang TIKI 030118079896
61 Nenden M Sukabumi Pos Biasa 16830675399
62 Efidian Setiawan Kab. Lingga Pos Kilat 16925756041
63 Rois Wahid syafi’i Tigaraksa JNE 061800092133918
64 Mafiroh Pekalongan TIKI 030118084216
65 Rika Palembang Pos Biasa 16925953006
66 Tri Handayani Bali Wahana ANX88407
67 Rois Wahid syafi’i Tangerang Indah Cargo PKL1CS2932958
68 Tante Warnie Gresik Wahana ANX88106
69 Novianti Muhajar Bogor Wahana ANW62961
70 Rintanah Tegal Pos Kilat 16925907615
71 Desi Puady Jakarta Wahana ANX79414
72 Batik Ifa Bekasi Wahana ANX78931
73 Sartika Kendari Pos Biasa 16925908887
74 Nila Djikilo Gorontalo Pos Biasa 16925908874
75 Ummu Ustadiah Pati Pos Kilat 16925908861
DATA NO. RESI PENGIRIMAN JANUARI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Ririn Pamekasan JNE OKE 063750000141819
2 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2952341
3 Ibu uni Khusaenah Pasuruan Indah Cargo PKL1CS2952376
4 Batik Ifa Bekasi Wahana ANZ89795
5 R. Hajar Pribadi Depok Wahana ANZ89319
6 Nailatul Mutmainnah Rembang Pos biasa 16925910767
7 Mela Harista Lampung Indah Cargo PKL1CS2956114
8 Hj. Lilis Nurhayati Sukabumi Indah Cargo PKL1CS2956475
9 Aan Nur hasanah Bogor wahana APB96012
10 Agustina S,Psi Kab. Karimun Pos Biasa 16925912776
11 Amad Yunus Jakarta Wahana APC78171
12 Tubagus Lampung Indah Cargo PKL1CS2958334
13 Syaiful ( Amelya3) Jakarta Indah Cargo PKL1CS2958344
14 Nur Kharisyah Balikpapan Wahana APA32143
15 Rost Denpasar Wahana APA32036
16 Nur Wasi’ah Semarang Wahana APA31944
17 Elvi Tanjung pinang Pos biasa 16925912263
18 Efidian Setiawati Lingga Pos Kilat 16830953336
19 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2982120
20 Sartika Kendari Wahana APE11516
21 Eli hilyati Serang Wahana APE11200
22 Trik Hari Medan TIKI 030118095845
23 Eka Rini Saraswati Malang Wahana APE11666
24 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS3009231
25 Ibu Umi Jafar Bali Bus Kramat Jati Cell Supir
26 Feby Berau Via Udara SN SRG-D 00077311
27 Warda Harahab Medan Wahana APE99779
28 Heny Rustini Situbondo Wahana APE99922
29 Sulastri Bekasi Wahana APF00055
30 Batik Ifa Bekasi Wahana APE96510
31 Atik Fashion Palembang Wahana APE97313
32 Holifatul Ulfa Banyuwangi TIKI 03011809537
33 Ibu Himaliwati Paninggaran Pos Kilat 16925915746
34 Ihin Sugiharto Sungai kunjang JNE 061800003699219
35 Abdul Aziz Sleman Indah Cargo PKL1CS3060542
36 Eka Aryanti Mojokorto Wahana APG50908
37 Dewi Sartika Bangkinang Kampar PKL1CS3037837
38 Erna / H. Adi Jakarta Indah Cargo PKL1CS3037984
39 Muhammad Basuni Banyuwangi Pos Kilat 16830956260
40 Indra Mandala Surabaya J&T 888082291520
41 Nur Kharisyh Balikpapan Wahana APJ07456
42 Nur Yanti Bekasi Wahana APJ07366
43 Ira Siti Farihah Bekasi Wahana APJ07305
44 Panji Jugar Bogor Wahana APJ07178
45 Zelvie Yetnarifal Arvi Kampar TIKI 030119480537
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
Iklan