DATA NO.RESI PENGIRIMAN

Dibawah ini adalah data no. resi pengiriman, bagi yang belum keluar resinya mohon kesabaranya yach??… karena pengupdatetanya resi di web ini -+ 1-3 hari .Terimakasih ??? ūüôā

DATA NO. RESI PENGIRIMAN JANUARI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Ririn Pamekasan JNE OKE 063750000141819
2 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2952341
3 Ibu uni Khusaenah Pasuruan Indah Cargo PKL1CS2952376
4 Batik Ifa Bekasi Wahana ANZ89795
5 R. Hajar Pribadi Depok Wahana ANZ89319
6 Nailatul Mutmainnah Rembang Pos biasa 16925910767
7 Mela Harista Lampung Indah Cargo PKL1CS2956114
8 Hj. Lilis Nurhayati Sukabumi Indah Cargo PKL1CS2956475
9 Aan Nur hasanah Bogor wahana APB96012
10 Agustina S,Psi Kab. Karimun Pos Biasa 16925912776
11 Amad Yunus Jakarta Wahana APC78171
12 Tubagus Lampung Indah Cargo PKL1CS2958334
13 Syaiful ( Amelya3) Jakarta Indah Cargo PKL1CS2958344
14 Nur Kharisyah Balikpapan Wahana APA32143
15 Rost Denpasar Wahana APA32036
16 Nur Wasi’ah Semarang Wahana APA31944
17 Elvi Tanjung pinang Pos biasa 16925912263
18 Efidian Setiawati Lingga Pos Kilat 16830953336
19 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2982120
20 Sartika Kendari Wahana APE11516
21 Eli hilyati Serang Wahana APE11200
22 Trik Hari Medan TIKI 030118095845
23 Eka Rini Saraswati Malang Wahana APE11666
24 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS3009231
25 Ibu Umi Jafar Bali Bus Kramat Jati Cell Supir
26 Feby Berau Via Udara SN SRG-D 00077311
27 Warda Harahab Medan Wahana APE99779
28 Heny Rustini Situbondo Wahana APE99922
29 Sulastri Bekasi Wahana APF00055
30 Batik Ifa Bekasi Wahana APE96510
31 Atik Fashion Palembang Wahana APE97313
32 Holifatul Ulfa Banyuwangi TIKI 03011809537
33 Ibu Himaliwati Paninggaran Pos Kilat 16925915746
34 Ihin Sugiharto Sungai kunjang JNE 061800003699219
35 Abdul Aziz Sleman Indah Cargo PKL1CS3060542
36 Eka Aryanti Mojokorto Wahana APG50908
37 Dewi Sartika Bangkinang Kampar PKL1CS3037837
38 Erna / H. Adi Jakarta Indah Cargo PKL1CS3037984
39 Muhammad Basuni Banyuwangi Pos Kilat 16830956260
40 Indra Mandala Surabaya J&T 888082291520
41 Nur Kharisyh Balikpapan Wahana APJ07456
42 Nur Yanti Bekasi Wahana APJ07366
43 Ira Siti Farihah Bekasi Wahana APJ07305
44 Panji Jugar Bogor Wahana APJ07178
45 Zelvie Yetnarifal Arvi Kampar TIKI 030119480537
46 Sudirman / Gusmawati Jambi TIKI 030119480570
47 Indra syahbandi Lombok utara Indah Cargo PKL1CS3066768
48 Trisnowati Bogor Dakota Cargo 013012019A001488
49 Bpk Suarjia (Ita) Depok Wahana APJ57739
50 Zenny Fujianti Sidoarjo Wahana APJ57896
51 Dian P Malang Wahana APJ58015
52 Rintanah Tegal TIKI 030119480670
53 Iren Refa Bekasi Wahana APK93082
54 Nur Alfi Hasanah ( Wana Cell ) Tanah Grogot TIKI 030119480639
55 Ihin Sugiarto Sungai Kunjang JNE 061800003699219
56 Juhairiyah Blangpidie JNE 061800003449519
57 Ema Tasikmalaya Dakota Cargo 013012019A001552
58 Rasnoto Subang Indah cargo PKL10003130
59 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL10003131
60 Panji Sumardi Bogor Indah Cargo PKL10001661
61 Xion IK Coll Malang Dakota Cargo 013012019A001450
62 Ihin Sigiarto Muara Wahau JNE 063750015232618
63 Asri Ligarti Lampung Pos Kilat 16830957929
64 Khusnul sri Wahyuni OKU Dakota cargo 013012019A001420
65 yulita Bekasi Indah Cargo PKL1CS0003739
66 Erma Yuliandari Sumbawa Dakota Cargo 013012019A001710
67 Tri Utami Grobokan Wahana APN92760
68 Ahmad Yunus Jakarta Wahana APN08109
69 Maya Susanti Sidoarjo Wahana APP33828
70 Santi susanti Bogor Wahana APN08097
71 Batik Ifa Bekasi Wahana APN08111
72 Bpk Endang Kusmana Bogor Dakota Cargo 013012019A001711
73 Batik Ifa Bekasi Wahana PKL1CS0003740
74 Novrisal / Dewi Sartika Pekanbaru Indah Cargo PKL1CS0003738
75 Nurjanah Bekasi Wahana APN90643
76 Nuryanti (mama bowo) Bekasi Wahana APN90865
77 Sartika Kendari Wahana APN90054
78 Harianto Balikpapan Wahana APN89538
79 Inin Sugiharto Sungai Kunjang JNE 061800007247019
80 Ida / Kios Fajar Tani Karawang Indah Cargo PKL1CS0004270
81 Toko Aisyah Batik Aceh Indah Cargo PKL1CS0004271
82 Hj. Tika Banjarmasin Wahana APQ65421
83 Siti Cusniah Balikpapan Wahana APQ65131
84 Kiki Malang Wahana APQ65031
85 Cahya Harnani Cirebon Wahana APQ64429
86 Hj. Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana APQ64153
87 Nailatul Mutmainah Rembang J&T JD0029270001
88 Tri Utami Grobokan Wahana APR20711
89 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS0003405
90 Isa Uswatul Janah Sidoarjo Indah Cargo PKL1CS0003406
DATA NO. RESI PENGIRIMAN FEBRUARI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Inin Sugiharto Samarinda JNE 061800007247019
2 Tri Wahyuni Luwuk SN 99014573016
3 Elin Sleman Pos Kilat 17090668806
4 Ratih Permanasari Malang Pos Biasa 17090668799
5 Yuli Nur Naningsih Pekalongan Pos Kilat 17090600762
6 Mustika Rahmi singkawang Pos Kilat 17090600775
7 Dwi Risqi Arisanti Poso Pos Kilat 17090600788
8 Maya Puspita sari Balikpapan Pos Biasa 17090600791
9 Anastasius Si Haloho Labuhan Batu Pos biasa 17090600759
10 Nafsiyah Biyadi Tuban Indah Cargo PKL1CS0001951
11 Sartika Kendari Indah Cargo PKL1CS0001952
12 Sugiharto Sungai Kunjang JNE 061800009063719
13 Latifa Muzayyana Jember Wahana APT07544
14 Hj Lilis Nur Hayati Sukabumi Wahana APS53543
15 Zubaedah Zen Amlapura JNE 061800008219219
16 Aisa Sarahda Jalil Pekalongan Wahana APR94004
17 H. Buyung / Bidan Hadijah Jakarta Wahana APU32171
18 Yeni Styaningrum Pati Pos Biasa 17121934642
19 Elok Dyah Lestari Gresik Pos Biasa PKL1CS0002124
20 Bpk FX Winarto Cilacap Pos Biasa 17121935145
21 Batik Ifa Bekasi Wahana APU73689
22 Dilham Yuyun Balikpapan Pos biasa 17090642751
23 Dwi rini Andriati Jember Pos Biasa 17090642764
24 Evi Nur Cahyati Wonogiri Pos biasa 17090642793
25 Dian P Malang Pos Biasa 17090642800
26 Joni trianto Banjarnegara Pos biasa 17090642813
27 Nengsih Palembang TIKI 030122420193
28 Lilis Winarti Magetan Indah Cargo PKL1CS0002368
29 Bambang Kurnianto Medan Indah Cargo PKL1CS0002370
30 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS0002468
31 Weny Bogor Wahana APW60802
32 Dwi Rini Andrianti Jember TIKI 030122420154
33 Kaswati Jepara Pos biasa 17121936726
34 Wahyudi Bekasi Wahana APZ22153
35 Maharani Utami Tasikmalaya Wahana APZ22079
36 elok Diah Lestari Gresik Indah Cargo PKL10002212
37 Rais Wahid syafi’i Tangerang Indah Cargo PKL10002092
38 Novi chandra Bojonegoro TIKI 030122435315
39 Darmiyansyah Tegal J&T JD0030673199
40 Dilham / Yuyun Balikpapan Pos biasa 17090605770
41 Nur Fadhila Mamuju Pos biasa 17090605783
42 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana AQC18775
43 Ratih Permanasari Malang Pos Biasa 17121922944
44 Uswatun Chasanah Jakarta Wahana AQB55518
45 Amos Adolof Isir Papua Pos Biasa 17121923710
46 Indra Mandala Surabaya J&T JD0031073243
47 Titin Kristiningrum Banyuwangi Wahana AQA37620
48 Febi Ahmad Bandung Dakota Cargo 013022019A001666
49 Elok Diah Lestari Gresik Wahana AQC18776
50 Hj. Lilis Nurhayati Sukabumi Indah Cargo PKL10004481
51 Rois Wahid syafii Tangerang Wahana AQE51693
52 Imamela Pasuruan TIKI 030124286258
53 Rumah Daster Ummu Balikpapan Pos Biasa 17121924875
54 Dev, Wirvi Pontianak Pos Biasa 17121924862
55 Sanabun Sumbawa Indah Cargo PKL1CS3355347
56 Dewi Sartika Kampar Indah Cargo PKL1CS3355302
57 Yanita Malang Wahana AQF51965
58 Iman Paulay Lombok Pos Biasa 17090609892
59 RIKA Palembang Pos Biasa 17090609909
DATA NO. RESI PENGIRIMAN MARET 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Dwi Septifani Situbondo Indah Cargo PKL1CS3395488
2 Faridah Gresik Pos Biasa 17147632650
3 Farah Shop Jember Pos Biasa 17147632663
4 Fajar Tangerang JNE REG 061800018625919
5 Trisnawati Bogor Indah Cargo PKL1CS3402224
6 Ibu Dara Cimahi Wahana AQG72385
7 Sri Dwi Haryanti Purwakarta Wahana AQG72347
8 Abdul Wahid Munir Lampung TIKI ECO 030124321925
9 Iman Daulay Lombok Pos biasa 17121926706
10 Batik IFA Bekasi Wahana AQH25280
11 Ibu Iin / Toko Hidayah Kuningan TIKI ECO 030124321994
12 Novi Yulita Berau Pos Biasa 17121927267
13 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL10005254
14 Siti Nurkhanifah Jepara Dakota Cargo 013032019A000352
15 Himaliyawati Pekalongan Pos Kilat 17186600212
16 Erma Yuliandari 1 Sumbawa Pos Biasa 17186600241
17 Erma Yuliandari 2 Sumbawa Pos Biasa 17186600238
18 Deviana Aceh Pos biasa 17186600225
19 Rahmad Muhardi Pasaman Pos Kilat 17186600254
20 Khusnul Sri Wahyuni Jakarta Dakota Cargo 013032019A000432
21 Simbul Mardiyati Bekasi Wahana AQJ30947
22 Agus Purwanto Kediri Wahana AQJ30458
23 Siti Hayati Kab. Siak Pos Biasa 17121928439
24 Batik Ifa Bekasi Wahana AQM63451
25 Rifqi amalia Solo Wahana AQM62742
26 Dian P Malang Pos Biasa 17186601799
27 Ibu Iin / Guru Iqbal Kuningan Indah Cargo PKL10006032
28 Trisnowati Bogor Indah Cargo PKL10006033
29 Dewi Sartika Kampar Indah Cargo PKL10006034
30 Wiwik Lantong Buaran Indah Cargo PKL10005222
31 Rifqi Amalia Solo Indah Cargo PKL10005219
32 Elok Diah Lestari Gresik Indah Cargo PKL10005220
33 Dini Sintya Sleman Indah Cargo PKL10005221
34 Sartika Kendari Wahana AQP21865
35 Yeni Staningrum Pati Wahana AQP22554
36 Hania Depok Wahana AQP22279
37 Siti Rodhiyah Pekalongan TIKI 030125854518
38 Ratih Permanasari Kab. Malang Pos biasa 17186603191
39 Indra Mandala Surabaya J&T JD0033189456
40 Umi Hanik Tuban J&T JD0033101601
41 Rifqi Amalia Solo Bali Jaya 031902
42 Panji Sugar Bogor Wahana AQQ73934
43 Samuji Bantul Wahana AQQ73691
44 Tatie & Sony Jakarta Wahana AQQ80143
45 Elok diah Lestari Gresik Wahana AQR15152
46 Rifqi amalia Solo Indah Cargo PKL10006259
47 Nafsiyah biyadi Tuban Indah Cargo PKL10006252
48 Golden Bird C ( novi ) Sleman Wahana AQU30615
49 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL10005254
50 Rasiati Hidayah Situbondo Pos Biasa 171866007002
51 Khusnul Sri Wahyuni Jakarta Dakota Cargo 013032019A000432
52 Simbul Mardiati Bekasi Wahana AQJ30947
53 Agus Purwanto Kediri Wahana AQJ30458
54 Siti Hayati Siak Pos biasa 17121928439
55 Rifqi amalia Solo BJ 031979
56 Nur Asyifa Bali Wahana AQM03885
57 Ibu Inca Tangerang Wahana AQM03650
58 Anisah Ahmad Purwokerto Wahana AQT20349
59 Mariana Depok Wahana AQT20190
60 Dewi Sartika Kampar Indah Cargo PKL1CS3570553
61 Ida / Bpk Muhammad Bogor Wahana AQW76854
62 Iren Refa Bekasi Wahana AQW75074
63 Batik Ifa Bekasi Wahana AQW75294
64 Dwi Margeswati Jakarta Wahana AQW74912
65 Siti Hayati Siak Indah Cargo PKL1CS3607605
66 Sri Rahayuningsih Wonogiri Indah Cargo PKL10005024
67 Siti Nur Khanifah Jepara Dakota Cargo 0130320019A000352
68 Nurma Yulita Aceh Pos Biasa 16925990954
DATA NO. RESI PENGIRIMAN APRIL 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Abdul Waris Bogor Wahana AQY59129
2 Siti Kusniah Balikpapan Wahana AQY58909
3 Mas Karya Surabaya Wahana AQY58635
4 Rika Palembang Pos Biasa 17186612241
5 Ensy Blitar Pos Biasa 17186612238
6 Lena Cilacap Pos biasa 17186612225
7 Lulun Andrayeni Makassar Dakota Cargo 013042019A000315
8 Bunda Raffa Bogor Indah Cargo PKL1CS3629953
9 Andri Siswanto Sidoarjo Indah Cargo PKL1CS3629898
10 Dewi Sartika Kampar Indah Cargo PKL1CS3630015
11 Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS3656961
12 Nurul Laili Mahmudah Magetan Wahana ARC43545
13 Abdul Waris / nur hayati Bogor Wahana ARC43293
14 Eny Yosidawati Jakarta Wahana ARC43049
15 H. Buyung / H Basalamah Jakarta Indah Cargo PKL1CS3698519
16 Rasiati Hidayah Situbondo Pos Biasa 171886614825
17 Bpk yoyok / Rika Jakarta Wahana ARB41331
18 Batik IFA Bekasi Wahana ARB42373
19 Rifqi Amalia Solo Bali Jaya 033807
20 yuyun Sri handayani Banyuwangi Indah Cargo PKL1CS3657014
21 Ibu hj Entat Cianjur TIKI 030127297779
22 Langgan Setiono Blora JNE 061800032362719
23 Murni suliyanti Ponorogo Pos Biasa 17147600834
24 Fitri diana Tanjung Pinang TIKI 030127302447
25 Hj. any Lukman Ambon Pos biasa 17186616230
26 Rifqi Amalia Solo Bali Jaya 033939
27 Rois Wahid syafi’i Tangerang Indah Cargo PKL1CS3698435
28 Ratih Permanasari Malang Pos biasa 17147600821
29 Ardah Depok Wahana ARD42652
30 Yeni S Pati Wahana ARF36926
31 Pipit Balikpapan Pos Biasa 17186619086
32 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ARE31312
33 Yeni Styaningrum Pati Wahana ARE31096
34 Ibu hj Imon Amperwati Cianjur TIKI 030127302594
35 Opin Gorontalo Indah argo PKL1CS3705810
36 Debora Wawointana Minahasa Lion Parcel LPC11191717447
37 Febi Ahmad Bandung Wahana ARG93920
38 Ibu Noor / Ummu Khansa Jakarta Wahana ARG54794
39 Dr Yamin / Hj Harsiti Jakarta Wahana ARG54894
40 Ririn Krisna Bekasi Wahana ARG54657
41 Yuyun Sri Handayani Banyuwangi Indah Cargo PKL1CS3756668
42 Siti Hayati Siak Indah Cargo PKL1CS3756599
43 Nadiro Jufri Situbondo Indah Cargo PKL1CS3756739
44 Batik Ifa Bekasi Wahana ARH50572
45 Nur Asyifa Bali Wahana ARH50775
46 Eva Yustina Malang Pos Biasa 17311051516
47 Yeni S Pati Wahana ARJ30664
48 Titik ( Nonik ) Jombang Wahana ARJ30579
49 Dr Yamin / Hj Harsiti Jakarta Wahana ARK11930
50 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ARJ82015
51 ririn Karina Bekasi Wahana ARJ81874
52 Dian P Malang Pos biasa 17311053067
53 Neni Alfiah Blitar Dakota Cargo 013042019A001813
54 Murniati Salatiga Dakota Cargo 013042019A001812
55 Andika supriatna Tangerang Dakota Cargo 013042019A001938
56 Pipin Suspujiati Depok Dakota Cargo 013042019A001937
DATA NO. RESI PENGIRIMAN MEI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Ibu Wendy Jakarta Via Kereta Herona 07100
2 Titik/ Monik Jombang Wahana ARM94828
3 Mila Karmila Bandung Wahana ARM94491
4 Weny Bogor Wahana ARM95566
5 Simbul Mardiayati Bekasi Wahana ARM94925
6 H. Buyung Jakarta Wahana ARL09801
7 Tuti Tapilawati OKI Pos Biasa 17311054635
8 Nadiro Jufri Situbondo Pos Biasa 17311054619
9 Hj. Imron Amparwati Cianjur TIKI 030129643690
10 Indra Mandala Surabaya J&T JD0036195124
11 Ririn Krisna Bekasi Wahana ARP71715
12 Nur Asyifa Denpasar Wahana ARP70863
13 Nailis Zuhrofah Bekasi Wahana ARP71247
14 Lala Upi Jakarta Wahana ARP70065
15 Agus Karmanto Jakarta Wahana ARP70568
16 Sartika Kendari Wahana ARP69775
17 Ibu eny Tegal Wahana ARN63393
18 Hj Farida endang Bekasi Wahana ARL37128
19 Ririn Krisna Bekasi Wahana ARL36593
20 Andi tuby Jakarta Wahana ARL36752
21 Nurma Yulita Aceh Pos Biasa 17311054739
22 Santi Pelalawan Pos Biasa 17311054726
23 Toko Tunas Batik Jambi TJX B No.0007135
24 Faoziah Rahmawati Brebes Dakota Cargo 013052019A000803
25 Nia Nurniatiningsih Purwakarta Dakota Cargo 013052019A001108
26 Anes Jakarta Wahana ART31313
27 Batik Ifa Bekasi Wahana ART31157
28 H. Adang Kusnandar Kuningan Pos Biasa 17311062766
29 Asdah Depok Wahana ARS09184
30 Ngesti Semarang Wahana ARS09001
31 Dwi Margeswati Jakarta Wahana ARS07229
32 Diva Fortuna Semarang Wahana ARS06869
33 Mama Gohan Jakarta Wahana ARS67518
34 Enny Novianti surabaya Wahana ARS67307
35 Erma yuliandari Sumbawa Pos Biasa 17311061945
36 Rifqi Amalia Solo Bali Jaya 034522
37 Sulis Jakarta Wahana ARU04388
38 Barirah amar Bondowoso TIKI 030129656109
39 Syamsiar / Dinda Belitung TIKI 030129656108
40 Erna Rahmawati Bekasi Wahana ART73768
41 Mia Karmila Bandung Wahana ART73621
42 Deviana Aceh TIKI 030129656092
43 Enny Novianti Surabaya Wahana ARU76418
44 Dr. Yamin Jakarta Wahana ARU76133
45 Imamela Fahmi Pasuruan TIKI 030129656195
46 titik / Nanik Jombang Wahana ARW36728
47 Emi Marisa Tegal Wahana ARW36249
48 Erna Rahmawati Bekasi Wahana ARW35015
49 Devi Jember Wahana ARW36052
50 Ibu Hj Imron Amperwati Cianjur TIKI 030129663709
51 Muzdalifah Kendal TIKI 030129663708
52 Barirah amar Bondowoso Pos Biasa 17311067141
53 Tuti Tapilawati OKI Pos Biasa 17311067089
54 Rois Wahid syafi’i Tangerang Pos Biasa 17311067076
55 Barirah amar bondowoso Indah Cargo PKL1CS4045572
56 Hery Yuli Astuti Depok Wahana ARZ72771
57 Erna Rahmawati Bekasi Wahana ARZ42257
58 Rifqi amalia Solo JNE 065220009682119
59 Ahmad Yunus Jakarta Wahana ARY52833
60 Yayang Marentisna Cibubur Wahana ARY52696
61 Iddena Shop Indramayu JNE 061800057551519
62 Sona Taringan Samarinda TIKI 030129663984
63 Mitha Pasuruan Wahana ARW36164
64 Nendah Kurnasari Bogor Wahana ARX71012
65 Erna Rahmawati Bekasi Wahana ARX70999
66 Nur Asyifa Bali wahana ARX70976
67 Nur Kharisyah / MP Balikpapan Pos biasa 17311069481
68 Enny Novianti surabaya Wahana ARZ72863
69 Faizah Rahayu Sidoarjo Wahana ARZ36041
70 Yeni staningrum Pati Wahana ARZ35898
71 H. Adang Kusnandar Kuningan Pos biasa 17311072400
72 Siti Muhannur Tapanuli Pos Biasa 17311072471
73 Rifqi amalia Solo Bali Jaya 009639
74 Griya Batik Yulia Tanjung jabung Pos biasa 17210705082
75 Novi yulita Berau Pos biasa 17213123695
76 Nurnaningsih Ali abdul Gorontalo TIKI 030129675747
77 Rifqi Amalia Solo JNE 065220007878919
78 Asdah Depok Indah Cargo PKL1CS4070809
79 Elok Diah Leatari Gresik JNE 062410003059619
80 Nurdiyati Bantul J&T JD0039483501
81 Rifqi Amalia Solo JNE 061800066338619
82 Erna Rahmawati Bekasi Wahana ASA23487
83 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS4002018
84 Mila karmila Bandung Indah Cargo PKL1CS4001942
85 Hj Lilis N Sukabumi TIKI 030132973521
86 Nur Janah Mandaling natal Pos Biasa 17213123702
87 Rasnoto Subang TIKI 03012973520
DATA NO. RESI PENGIRIMANJUNI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Ibu Suki ( mb sari ) Surabaya Wahana ASB80263
2 Nendah Kurniasari Bogor Wahana ASB80133
3 Ida / Bpk Muhammad Bogor Wahana ASB80338
4 Annis Nur Hamidah Kediri Indah Cargo PKL1CS4125113
5 Dewi Nufus Pasuruan Wahana ASB80072
6 Hj Farida Fadly Bekasi Wahana ASB80181
7 Lia alimatus Salikah Samarinda Indah Cargo PKL1CS4135335
8 Ayu Pangestuti Bojonegoro Pos Biasa 17210708185
9 Nurdiyati Bantul Wahana ASC22257
10 Senny Herawati Tanjung JNE 065220010725819
11 Indra Mandala Surabaya J&T JD0040497581
12 Desi Elvira Bogor Wahana ASC32349
13 Nur asyifa Bali Wahana ASC82330
14 Hj Lilis N Sukabumi Wahana ASC82544
15 Dilham / Yuyun Balikpapan Pos Biasa 17311078817
16 Lisdiyanti Lampung Pos biasa 17311079076
17 Dev wirvi Pontianak Pos biasa 17311079592
18 Family fashion Butik Semarang Dakota Cargo 013062019A000330
19 Puji Kurniawati Jakarta Wahana ASD62631
20 D Jaya Batik Padang Dakota Cargo 013062019A000331
21 Ega Aprila angga Tasikmalaya Indah Cargo PKL1CS4163033
22 Toko Zuria Aceh Hani EX 105290
23 Toko Paris Style Karawang Dakota Cargo 013062019A000504
24 Erni Marisa Tegal Indah cargo PKL1CS4169714
25 Nina Fotocopy Pasuruan Pos biasa 17090308829
26 Elok Diah Lestari Gresik Wahana ASD95345
27 Santi Banyumas Wahana ASE39108
28 Toko Vera Cell Tangerang Wahana ASE38194
29 Fitri Anita Andriati Bantul Wahana ASE38421
30 Mas karyo Surabaya wahana ASE37674
31 Erna Medan TIKI 030132973867
32 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ASE85465
33 Tatie dan Sony Jakarta Wahana ASE85244
34 Dita Gusti Novila Mojokerto Pos Biasa 17294320690
35 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Indah Cargo PKL1CS4186595
36 Nailatul Mutmainnah Rembang J&T JD0041282430
37 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ASH37242
38 Bpk Vidi Pramono Bekasi Wahana ASH37361
39 Riza Rahmita Siak TIKI 030132988142
40 Lisa Fiandini Aceh Indah Cargo PKL1CS4226365
41 Ega Aprila Angga Tasikmalaya Indah Cargo PKL1CS4196516
42 Santi Banyumas Wahana ASG70746
43 Maya Puspita Balikpapan Pos Biasa 17294322323
44 Anies ( Bakso Cinta) Sumenep Pos biasa 17294321106
45 Satiyatul Lailah Labuhan Batu Pos Biasa 17294321479
46 Anita Lisana Purwokerto J&T JD0041529816
47 Erma Yuliandari 1 Sumbawa Pos Biasa 51133C6SF000409
48 Erma Yuliandari 2 Sumbawa  Pos Biasa 51133C6SF000411
49 Rois Wahid Syafii Tangerang Indah Cago PKL1CS4217528
50 Bpk Vidi Purnomo Bekasi Wahana ASG25599
51 Erna Nugroho Jakarta Wahana ASG25356
DATA NO. RESI PENGIRIMAN JULI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Aisyah Bojonegoro J&T JD0041618169
2 Kayati mosol Kendal J&T JD0041618170
3 Sri Susan Bekasi Wahana ASJ35593
4 Bpk Vidi pramono Bekasi Wahana ASJ35399
5 Fera Lutfia Tangerang Wahana ASJ35143
6 Hery Yuli Astuti Depok Wahana ASJ34820
7 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ASJ04121
8 Hj Lilis N Sukabumi Wahana ASJ04837
9 Abdul Jalal Nganjuk Pos biasa 17294323462
10 Tuti Tapilawati OKI Pos Biasa 17294323475
11 Nafsiyah Biyadi Tuban Indah cargo PKL1CS4252587
12 Jusniarti Indragiri JNE 061800078765319
13 Listina Sleman Wahana ASK34594
14 Alif Purnomo Cilegon Wahana ASK34270
15 Ibu Adjeng Kebumen Wahana ASK34023
16 Abdul Waris Bogor Wahana ASK33717
17 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ASK33276
18 Bpk Vidi Pramono Bekasi Wahana ASK32852
19 Nur Hasanah Lampung TIKI 030132988318
20 Kasbi Naryono Sumenep Pos Biasa 17294324270
21 Ahmad N nugroho Tampan TIKI 030132988385
22 Nina Fotocopy Pasuruan Indah Cargo PKL1CS4276242
23 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ASM43429
24 Abdul Hasan Alfan Bantul Wahana ASM42369
25 Bpk Vidi P Bekasi Wahana ASM41011
26 Maya Puspita Balikpapan Pos Biasa 17294326078
27 Moh Sholeh ( ginting ) Surabaya Dakota Cargo 013072019A000471
28 Muliana Tangerang Wahana ASM18031
29 Dewi Sartika Kampar TIKI 030132999451
30 Nur Hasanah Pemalang Pos Biasa 17294325997
31 Yeni S Pati Indah Cargo PKL1CS4295364
32 Dina Ariani Bogor Indah Cargo PKL1CS4295179
33 Ida / Kios Fajar Tani Karawang Indah Cargo PKL1CS4295309
34 Welly Rifandi Banda Aceh Indah Cargo PKL1CS4314236
35 Lia Alimatus Sholeha Samarinda Indah Cargo PKL1CS4331510
36 Lailatul rofiqoh ( Ela ) Purwokerto Indah Cargo PKL1CS4331397
37 Arina Fitriana Tangerang Indah Cargo PKL1CS4331345
38 Yeni Pati Indah Cargo PKL1CS4331455
39 Ahmad Yunus Jakarta Wahana ASL52956
40 Ratnawati Pemalang Wahana ASL52426
41 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ASL47190
42 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ASL44744
43 Alif Purnomo Cilegon Wahana ASL43386
44 Anna Islamiyati Makassar TIKI 030132988411
45 Aep / Randu (drpship ) Bekasi Wahana ASN55706
46 Mila Karmila Bandung Wahana ASN55337
47 Dian P Malang Wahana ASN54987
48 Batik Ifa Bekasi Wahana ASN54549
49 Lurah Mamad p.1 Pandeglang Pos Biasa 17294326841
50 Aniez ( Bakso Cinta ) Sumenep Pos biasa 17294326838
51 Senny Herawati Tanjung balai Pos biasa 17294326812
52 Lurah mamad p.2 Pandeglang Pos biasa 17294326809
53 Yoyu art shop Toraja SA Cepat 459913
54 Dian P Malang Wahana ASQ04331
55 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ASP10376
56 Bpk Vidi P Bekasi Wahana ASP10058
57 Batik IFA Bekasi Indah CArgo PKL1CS4360855
58 Nanik Mulyani Depok Dakota Cargo 013072019A000766
59 Toko Paris style Karawang Dakota Cargo 013072019A000893
60 Shirly Bekasi Wahana ASQ04386
61 Rani Surabaya Wahana ASQ24787
62 Hj Lilis Sukabumi Wahana ASQ24924
63 Indra Mandala Surabaya J&T JD0043496253
64 Sanabun Sumbawa Indah Cargo PKL1CS4374498
65 Senny Herawati Tanjung JNE 065220011978019
66 Sartika Kendari Pos Jumbo 17294329197
67 Rois Wahid Syafii Tangerang Pos Biasa 17294329184
68 Yanti Salim Depok Wahana ASQ54927
69 Allin Marlina Cimahi Wahana ASQ55340
70 Mila Karmila Bandung Wahana ASQ55787
71 Pita Gusti Novila Mojokerto Pos Biasa 17294328561
72 Nur Naningsih Ali Abdul Gorontalo Pos Biasa 17294328574
73 Nasra Polewali Pos Biasa 17294328607
74 Arina Fitriana Tangerang Indah Cargo PKL1CS4331345
75 Rianingsih 1 Gorontalo Lion Parcel 11193078108
76 Rianingsih 2 Gorontalo Lion Parcel 11193078232
77 Nur Hasanah Pemalang Pos biasa 17294329973
78 Bpk Amir Jember Wahana ASS11386
79 Maya Puspita Balikpapan POs Biasa 17294329960
80 Nafsiyah Biyadi Tuban Indah Cargo PKL1CS4413141
81 Nuratul Awaliyah Morowali Lion Parcel 11193151465
82 Ninik Warjo Pati J&T JD0043540024
83 Yeni Pati Indah Cargo PKL1CS4401527
84 Lenny Dewi Semarang Wahana ASS87629
85 Sofiyatul Lailiah Labuhan Batu Pos biasa 17374270575
86 Bp Vidi Pramono Bekasi Wahana ASS29088
87 Dev Wirvi Pontianak Pos Biasa 17374270166
88 Nur Aeni Jakarta Dakota Cargo 013072019A001345
89 Titik Waruji Pati Lion Parcel 11193292667
90 Suprihatin Pemalang J&T JD0044150466
91 Nanik Warso Pati J&T JD0043818838
92 H. Buyung Jakarta Indah Cargo PKL1CS4464089
93 Ely Lutfiyah Kendal Wahana ASU32539
94 Mila Karmila Bandung Wahana ASU32207
95 Maya Puspita Balikpapan Pos Biasa 17374271841
96 Prasetyo Bandung Wahana ASU08443
97 Toko Tunas Batik Jambi TJX 0010026
98 Efidian setiawati 1 Lingga Lion Parcel 11193264972
99 Efiadian Setawati 2 Lingga Lion Parcel 11193264913
100 Dian Depok Wahana ASV10587
101 Uswatun Chasanah Jakarta Dakota Cargo 013072019A001630
102 Edi Prasetyo 1 Luwu Pos Biasa 17374272620
103 Edi Prasetyo 2 Luwu Pos Biasa 17374272633
104 Ruwaidah Tuban Lion Parcel 11-19-3209220
105 Rianingsih Gorontalo Lion Parcel 11-19-3208941
106 Ria Ningsih Gorontalo Lion Parcel 11-19-3317957
107 Puri Handayani Lampung Lion Parcel 11-19-3317915
108 Rianingsih Gorontalo Pos Biasa 17374273665
109 Efidian setiawati Lingga Pos Biasa 17374273678
110 Maya Puspita Balikpapan Pos Biasa 17374273272
111 Nur Aini Jakarta Dakota Cargo 013072019A001908
112 Elok Diah Lestari Gresik Wahana ASW10040
113 Bp Amir Jember Wahana ASW10143
114 Nina Surabaya Wahana ASW10582
115 Dian P Malang Wahana ASW09904
116 Sri Retno Handayani Semarang Indah Cargo PKL1CS4490417
DATA NO. RESI PENGIRIMAN AGUSTUS 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Trisnowati Bogor Dakota Cargo 013072019A001992
2 Yeni /Keni Pati Indah Cargo PKL1CS4490333
3 Doni Putra Belilas Indah Cargo PKL1CS4522523
4 Ivan Lolita Bekasi Wahana ASW55706
5 Siti Maghfiroh Lamongan Pos biasa 17374275541
6 Reni Oktavia Kota Metro Pos biasa 17374275554
7 Sulhan Soreang J&T JD0044738777
8 Nur hidayati Sidoarjo Indah Cargo PKL1CS4512567
9 Ramlan Banda Aceh Lion Parcel 11-19-3446365
10 Sartika1 Kendari Lion Parcel 11-19-3422655
11 Sartika 2 Kendari Lion Parcel 11-19-3422519
12 Ibu Warnie Gresik Wahana ASX89151
13 Awod Binzoo Purwakarta Wahana ASX86510
14 Batik Ifa Bekasi Wahana ASX87962
15 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ASX00801
16 Dewi Nufus Pasuruan Wahana ASX00206
17 Elly Lutfiyah Kendal Wahana ASW52321
18 Nur Hasanah Pemalang Pos biasa 17374274048
19 Nengsi Kumala sari Aceh Pos biasa 17374274051
20 Batik Ifa Bekasi Wahana ASZ30400
21 Ratna Jakarta Wahana ASZ29884
22 Fida Probolinggo Wahana ASZ29091
23 Ibu arsih Buton Pos biasa 17374276479
24 Lisdiyanti Lampung Pos biasa 17374276482
25 Murni Suliyanti Ponorogo Pos biasa 17374276502
26 Kayati Moral Kendal TIKI 030133020884
27 Wiwik Andri Tangerang Wahana ASZ47616
28 Abdul Waris Bogor Wahana ASZ47870
29 Dian P Malang Wahana ASZ46969
30 Sulastri Bekasi Wahana ASZ47309
31 Siti Cusniah Balikpapan Lion Parcel 11-19-3534858
32 Erna Medan Lion Parcel 11-19-3594727
33 Pipin Suspujiati Depok Wahana ATD90083
34 Sulastri Rintrifa Malang Pos Kilat 17294300949
35 Wulan Widiastuti Bekasi Wahana ATB97190
36 Yenti Valentina Bekasi Wahana ATB87278
37 Suci Milawati Bogor Wahana ATB87380
38 Batik Ifa Bekasi Wahana ATB87469
39 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ATC92766
40 Fida Probolinggo Wahana ATC92611
41 Maya Puspita Balikpapan Pos biasa 17374279936
42 Siti Maghfiroh Lamongan Pos Biasa 17374279949
43 Anggita alva Jombang Lion Parcel 11-19-3594662
44 Cahya Imam Sutejo Sleman Dakota Cargo 013072019A002158
45 Sanabun Sumbawa Indah Cargo PKL1CS4604748
46 Mak Jeje Medan Indah Cargo PKL1CS4598081
47 Rini collection Malang Indah CArgo PKL1CS4598165
48 Dev Wirvi Pontianak Indah Cargo PKL1CS4577704
49 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ATB24024
50 Fida Probolinggo Wahana ATB21588
51 Siti Aisyah Klaten Lion Parcel 11-19-3594799
52 Istiqomah Bekasi Wahana ATA07325
53 Sri susan Bekasi Wahana ATA07292
54 Kalijah Medan Pos biasa 17374277336
55 Tya Lampung Indah Cargo PKL1CS4549974
56 Susi Semarang Indah Cargo PKL1CS4616051
57 Sri retno Handayani Semarang Indah Cargo PKL1CS4549904
58 Andu / Ibu Rofiqoh Sidoarjo Indah Cargo PKL1CS4549829
59 Rohmatul Umah Denpasar Wahana ATD30390
60 Santi Surabaya Wahana ATD29910
61 Ibu Nana Widiana Tangerang Wahana ATD30544
62 Ibu Tri Tangerang Wahana ATD55614
63 Aniez Sumenep Pos biasa 17294300725
64 Fily Lutfiah Kendal Wahana ATC39582
65 Toko Zuria Aceh Hani EX 3.02172
66 Lilis Sulistina Kuningan Indah Cargo PKL1CS4621864
67 Bp Vidi Pramono Bekasi Wahana ATE50618
68 Lutfiah Kendal Wahana ATE50695
69 Bp. Amir / Farah Shop Jember Wahana ATE50654
70 Adhafana Ummufajri Bantul Wahana ATA36896
71 Sri Rahayuningsih Wonogiri Pos biasa 17374277745
72 Erma Yuliandari Sumbawa Pos biasa 19PTN0000153265
73 Andi Odong Padu Makassar Pos biasa 19PTN0000153270
74 Desva Quranni Anella Pontianak Pos Biasa 19PTN0000153260
75 Rahmatul Umah Denpasar Wahana ATF19993
76 Muhammad Elko Pasa Bantul Wahana ATF34754
77 Hj Hadijah basalamah Jakarta Indah Cargo PKL1CS4635115
78 Sumiyati 1 Balikpapan Lion Parcel 11-19-3729057
79 Sumiyati 2 Balikpapan Lion Parcel 11-19-3729119
80 sumiyati 3 Balikpapan Lion Parcel 11-19-3729139
81 Sumiyati 4 Balikpapan Lion Parcel 11-19-3729085
82 Ust Iwan Halwani Jakarta Dakota Cargo 013082019A000939
83 Agus sutomo Cilacap J&T JD0046239594
84 Lilis sulistina Kuningan Indah Cargo PKL1CS4667277
85 Bp Amir Jember Wahana ATH29193
86 Endah Tangerang Wahana ATH29079
87 Apri Nur Wahyudi Empat lawang Pos Kilat 17294303357
88 Dr. ester Hana Kediri Indah Cargo PKL1cs4677751
89 Edi Prasetyo (wahab ) 1 Luwu Pos biasa 19PTN000158282
90 Edi Prasetyo (wahab) 2 Luwu Pos Biasa 19PTN000158274
91 Tya Lampung Indah Cargo PKL1CS4667365
92 Suprihatin Pemalang J&T JD0046575622
93 Ambar Widarti Blora J&T JD0046504100
94 Yuyus Mawati Cimahi Wahana ATG12731
95 Ika Pratiwi Tangrang Wahana ATF91240
96 Sartika Kendari Lion Parcel 11-19-3905532
97 Rianingsih 1 Gorontalo Lion Parcel 11-19-3882134
98 Rianingsih 2 Gorontalo Lion Parcel 11-19-3882177
99 Rianingsih 3 Gorontalo Lion Parcel 11-19-3881969
100 Rianingsih 4 Gorontalo Lion Parcel 11-19-3882019
101 Sartika Kendari Lion Parcel 11-19-3906606
102 Sartika Kendari Lion Parcel 11-19-3906475
103 SArtika Kendari Lion Parcel 11-19-3905780
104 Sumiyati Balikpapan Lion Parcel 11-19-3961082
105 Sumiyati Balikpapan Lion Parcel 11-19-3691033
106 Flyaum Farihah Ngawi Lion Parcel 11-19-3961174
107 Andi Oddang Paddu Makassar Sentral Cargo 5310007
108 Cut Merlius Meulaboh Indah Cargo PKL1CS4717057
109 Ardah Depok Wahana ATK07405
110 Riahna Bekasi Wahana ATH69952
111 Ita Mardiyaningsih Bogor Indah Cargo PKL1CS4705744
112 Mbk Atoya Bogor Wahana ATJ60364
113 Saidah Sidoarjo Wahana ATJ60517
114 Muliana Tangerang Wahana ATJ60707
115 Widyastutik P K Surabaya Wahana ATJ60918
116 Ibu Inca Tangerang Wahana ATJ60869
117 Latif / Lina Jepara Pos Kilat 17294304243
118 Lilis Sulistina Kuningan Indah Cargo PKL1CS4717027
119 Ida / Kios Fajar tani Karawang Indah Cargo PKL1CS4717083
120 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ATK68701
121 Batik Ifa Bekasi Wahana ATK68345
122 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ATK67256
123 Ibu Warlinda Situbondo Wahana ATK71186
124 Muliana Tangerang Wahana ATK69856
125 Salma Collection Medan Dakota Cargo 013082019A001790
126 Iwan Halwani Jakarta Dakota Cargo 013082019A001789
127 Ibu Warlinda Situbondo Wahana ATL83970
128 Ika Partiwi Tangerang Wahana ATL83916
129 Endah Tangerang Wahana ATL83828
130 Ooy atoyah Bogor Wahana ATM70179
131 Mila Karmila Bandung Wahana ATM64969
132 Andi Oddong Padu Makassar Sentral Cargo 5310008
DATA NO. RESI PENGIRIMAN SEPTEMBER 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Sumiyati 1 Balikpapan Lion Parcel 11-19-4170257
2 Sumiyati 2 Balikpapan Lion Parcel 11-19-4170262
3 Nina / bu kartam Surabaya Wahana ATM03916
4 Efidian Setiawati Lingga Lion Parcel 11-19-3178741
5 Nisya Batik Kuningan Indah Cargo PKL1CS4773024
6 Hendru Jakarta Wahana ATM78172
7 Fatikhatul Azizah Sidoarjo Wahana ATM78039
8 Sulastri Rintrifa Malang Indah Cargo PKL1CS4755430
9 Yusrizal Sleman Wahana ATM04189
10 Nur Hadijah Tangerang Wahana ATM04047
11 Feby Berau Indah Cargo PKL1CS4755330
12 Adhafana Ummu Fajri Bantul Wahana ATL34564
13 Yeni Pati Wahana ATL34502
14 Ibu Iiin Herliana Bandung Wahana ATM34181
15 Hj Lilis N Sukabumi Wahana ATK68701
16 Batik Ifa Bekasi Wahana ATK68345
17 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ATK67256
18 Muliana Banten Wahana ATK69856
19 Ibu Warlinda Situbondo Wahana ATK71186
20 Arina Fitriana Tangerang Wahana ATN25564
21 Wiwik Tangerang Wahana ATN25580
22 Ibu Iin Herliana Bandung Wahana ATM34181
23 Nurul Huda / Lutfi Bogor TIKI 030136835461
24 Ita Mardianingsih Bogor Indah Cargo PKL1CS4783246
25 Linda Madura Indah CArgo PKL1CS4783339
26 Nur Diayati Bantul Wahana ATN89953
27 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ATN89873
28 Hj Lilis N Sukabumi Wahana ATN90088
29 Iis sugiarti Tegal Wahana ATN89640
30 Ibu Neneng Serang Wahana ATQ81689
31 Ibu Iin Herlina Bandung Wahana ATQ82412
32 Salam Hikmatul N R Gresik Wahana ATQ82143
33 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ATQ81893
34 Neng Kumalasari 1 Aceh Pos Biasa 19PTN000186940
35 Neng Kumalasari 2 Aceh Pos Biasa 19PTN000187065
36 NYuyun asara Mandar Pos Biasa 19PTN000186908
37 Murniati Tangerang Indah Cargo PKL1CS4812387
38 Yeni Pati Indah Cargo PKL1CS4812486
39 Endah Banten Indah cargo PKL1CS4812576
40 Toko Batik Nur Bogor Indah Cargo PKL1CS4812529
41 Nina  / Bu kartam Surabaya Wahana ATQ07423
42 Yusrizal Sleman Wahana ATQ07517
43 Ibu Iin Herlina Bandung Wahana ATQ07662
44 Nur Hasanah Pemalang Lion Parcel 11-19-4356229
45 Maryati Tarakan Lion Parcel 11-19-4356180
46 Aiptu H Sigit Pambudi 1 Makassar Lion Parcel 11-19-4265395
47 Aiptu H Sigit Pambudi 2 Makassar  Lion Parcel 11-19-4265324
48 Endang suminingsih 1 Pekanbaru  Lion Parcel 11-19-4265178
49 Endang suminingsih 2 Pekanbaru  Lion Parcel 11-19-4265089
50 Yuyun / H. sapri Tangerang Lion Parcel 11-19-4314889
51 Sumiyati Balikpapan Lion Parcel 11-19-4314773
52 Ira Herawati Situbondo Pos biasa 19PTN0000189154
53 Ahmad Yunus Jakarta Wahana ART54030
54 Batik IFa Bekasi Wahana ATR53718
55 Puput Bekasi Wahana ATR53648
56 Sariati Surabaya Wahana ATU15284
57 Ida / Bpk Muhammad Bogor Wahana ATU15517
58 Edi Prasanto ( Wahab) Luwu Pos biasa 19PTN0000201260
59 Ibu Saimi Trenggalek Pos biasa 19PTN0000201245
60 Ainun Tegal Pos Biasa 19PTN0000201217
61 Putri Wulandari Jombang Lion Parcel 11-19-4411750
62 Veby Asma Bengkulu Lion Parcel 11-19-4377094
63 Isnaini 1 Samarinda Lion Parcel 11-19-4377345
64 Sumiyati 1 Balikpapan Lion Parcel 11-19-4377376
65  Sumiyati 2 Balikpapan Lion Parcel 11-19-4376178
66 Isnaini 2 Samarinda Lion Parcel 11-19-4376736
67 Isnaini 3 Samarinda Lion Parcel 11-19-4377053
68 Batik Ifa Bekasi Wahana ATS40578
69 Ernita Krisandi Sleman Wahana ATS40534
70 Hendru Jakarta Wahana ATS40533
71 Ibu Iiin Herliana Bandung Wahana ATS40432
72 Ust Iwan Helwani Jakarta Dakota Cargo 013092019A000765
73 Suparmanto Batam Lion Parcel 11-19-4409176
74 Dedy aryanto Sukabumi Lion Parcel 11-19-4518975
75 Resi Oktaviani Bogor Indah CArgo PKL1CS4876708
76 Tya Lampung Indah CArgo PKL1CS4876623
77 Muriska Anggraini Medan TJX 0012005
78 Eddi Hamdani Kartanegera SK 013775
79 Siti Mariyani Bogor Wahana ATS40874
80 Salma Hikmatul NR Gresik Wahana ATT29370
81 Neny Tangerang Wahana ATT29523
82 Desyana Gaus Purwakarta Wahana ATT29740
83 Engla Sandri Lusti Riau Indah Cargo PKL1CS4837416
84 Butik Saadiah Muslimah Balikpapan Indah Cargo PKL1CS4837434
85 Sigit Pranoto Bekasi Indah Cargo PKL1CS4837389
86 Linda Madura Indah CArgo PKL1CS4858404
87 Hendra Kurniawan Pontianak Lion Parcel 11-19-4460540
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
Iklan