DATA NO.RESI PENGIRIMAN

Dibawah ini adalah data no. resi pengiriman, bagi yang belum keluar resinya mohon kesabaranya yach??… karena pengupdatetanya resi di web ini -+ 1-3 hari .Terimakasih ??? 🙂

DATA NO. RESI PENGIRIMAN JULI 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Rini Yaskum Bandar Lampung Pos Biasa 15899998698
2 Novita Lystiana Bali Indah Cargo PKL1CS1805531
3 Yusuf / Carmi Jakarta Wahana AKL66331
4 Slamet Jakarta JNE 062410002162218
5 Toko Busana Selma Pekanbaru Indah Cargo PKL1CS1861057
6 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKH07225
7 Listiana Yunisetiyati Sleman Wahana AKL21365
8 Robiyanti Bekasi Indah Cargo PKL1CS1880774
9 Maryam Kaltim – CV NN SBY Dakota Cargo 013072018A000339
10 Yuliana Ismail Kotakulon Jabar Wahana AKP39679
11 Apriyani Jakarta Wahana AKN25466
12 Mardiana Jakarta Wahana AKM27223
13 Sinta Hariri Bogor Indah Cargo PKL1CS1805532
14 Qomar Sleman Wahana AKN25279
15 Anna Listyaningrum Jakarta Wahana AKN25153
16 Kiki Malang Wahana AKM27832
17 Arman Martapura SK 094236
18 Ibu Winarti Madiun Indah Cargo PKL1CS1817711
19 Ummu Fahri Kab. Sambas Pos Biasa 15961785212
20 Megawati Depok Pos Biasa 15961600770
21 Dwi Karyanti Kab. Bintan Pos biasa 15961600783
22 Robiyanti Bekasi Wahana AKK80680
23 Mardiana Jakarta Wahana AKK80595
24 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKK80503
25 Tari Fatih Tangerang Indah Cargo PKL1CS1880742
26 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKP39684
27 Susmiyati Bekasi Wahana AKJ49842
28 Tati Yuliati Bandar Lampung Pos Biasa 15961787065
29 Wishartini Bandung Indah Cargo PKL1CS1896650
30 P. Sigit / Umi Hasna Tangerang Wahana AKQ87137
31 Dian Sukabumi Wahana AKS42541
32 Mardiana Jakarta Wahana AKS42938
33 Bayu Wardhani Depok Wahana AKR46568
34 Dita Gusti Novila Mojokerto Indah Cargo PKL1CS1917110
35 Bu atik Jakarta Wahana AKU50425
36 Yus’ad Jakarta Wahana AKU50483
37 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKU50585
38 Rosida Lilis Jakarta Wahana AKT82678
39 Robiyati Bekasi Indah Cargo PKL1CS1914170
40 Asdah Depok Wahana AKV07122
41 Eko gunawan Tangerang Dakota Cargo 013072018A001285
42 Hj. Rustika Banjarmasin Wahana AKV06873
DATA NO. RESI PENGIRIMAN AGUSTUS 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Destana Gous Purwakarta Indah Cargo PKL1CS1965692
2 Nur Uzz Bekasi Wahana AKW60173
3 Bu Yanti Gresik Wahana AKW59987
4 Indra Mandala Surabaya J&T JD0016062698
5 Wishartini Bandung Wahana AKX74293
6 Griya Batik Yulia Tanjung Jabung Pos Biasa 15961563910
7 Isma Tanjung Pinang Wahana AKY27025
8 Dedy Aryanto Sukabumi Pos Biasa 15961564520
9 Muhamad Erwin Karawang Wahana AKY26902
10 Robiyanti Bekasi Indah Cargo PKL1CS1955655
11 Aslamiyah Tangerang Wahana AKX09428
12 Ratna Amanda Bogor Wahana AKY49750
13 Rini Yaskum Lampung Wahana AKZ96349
14 Abdi soewanto Sidoarjo Wahana AKZ96204
15 Maya Puspita Balikpapan Wahana AKZ96710
16 Sakinah Baradja Sukoharjo Wahana AKZ96145
17 Toko Busana Selma Pekanbaru Pos Biasa 16269353459
18 Rini Kartini Merangin Pos Biasa 16269353446
19 Mehana Jakarta Indah Cargo PKL1CS2015387
20 Waode Nursila Bau Bau Indah Cargo PKL1CS2037630
21 Aning Lyandhani S Surabaya Wahana ALC64969
22 Salman Blangpidie Indah Cargo PKL1CS2033449
23 Robiyanti Bekasi Wahana ALC35034
24 Panji Sumarji Bogor Wahana ALC34939
25 Batik IFA Bekasi Wahana ALC34845
26 Griya Batik Yulia 1 Jambi Pos Biasa 16269355364
27 Griya Batik yulia 2 Jambi Pos Biasa 16269355377
28 Ibu Warnie Gresik Wahana ALE00498
29 Nur Uzz Bekasi Wahana ALE00253
30 Batik IFA Bekasi Indah Cargo PKL1CS2057046
31 Maya Puspita Balikpapan Wahana ALE22530
32 Rahmawati / suharJ Depok Wahana ALE22221
33 Dea Cell Tegal Indah Cargo PKL1CS2090196
34 Gita Riskayanti Jakarta Wahana ALF47631
35 Griya Batik Yulia Kuala Tungkal Pos Biasa 16270001740
36 wiwin Wahyuni Depok Wahana ALK84585
37 Rahmi Anita Medan Indah Cargo PKL1CS1505506
38 Indra Mandala Surabaya J&T JD0018234921
39 Jimmy Halmahera Pos Biasa 16269357084
40 Jimmy Halmahera Pos Biasa 16269357071
41 Rio Priambudi Karawang Wahana ALJ26594
42 Maya Puspita Balikpapan Wahana ALJ26678
43 Weni Bogor Wahana ALJ26471
44 Baso Rusdiansyah Palu Indah Cargo PKL1CS2136966
DATA NO. RESI PENGIRIMAN SEPTEMBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Maya Puspita Balikpapan Wahana ALQ37059
2 Erna Jakarta Wahana ALQ37071
3 Emma Tasikmalaya Indah Cargo PKL1CS2190317
4 Wulida Bogor Indah Cargo PKL1CS2164473
5 Norma Cilacap Wahana ALR17622
6 Martina Samarinda Wahana ALP36912
7 Robiyanti Bekasi Wahana ALM41308
8 Merista Kurniasari Yogyakarta Wahana ALS74163
9 Weny Bogor Wahana ALT60282
10 Latifa biati Suri Depok Wahana ALS74453
11 Bpk Endang Kusmana Bogor Wahana ALR66579
12 Hilda Muchtar Una Una Pos Biasa 15961608758
13 Bp Endang Kusmana Bogor Dakota Cargo 013092018A000877
14 Hikmah Armyandi Kotawaringin Pos Biasa 16269792967
15 Mogle Apridandi Bandung Wahana ALU49123
16 Indra Mandala Surabaya J&T JD0020130326
17 Hairani Kab. Asahan Pos Biasa 16831261006
18 Daniel ( Card Agen ) Surabaya J&T JD0019797586
19 H. Muh Arsyad Kab. Gowo Pos biasa 16269797157
20 Bruary Edwardy Samarinda Indah Cargo PKL1CS2319276
21 Daniel Surabaya Wahana ALY56849
22 Rayra Prima Annisa Depok Indah Cargo PKL1CS2267584
23 Batik Ifa Bekasi Wahana ALU82447
24 Batik IFA Bekasi Wahana ALX49785
25 Baso Rusdiansyah Palu Indah Cargo PKL1CS2256410
26 Tati Yulianti 1 Lampung Pos biasa 16269359720
27 Tati Yulianti 2 Lampung Pos Biasa 16269359733
28 Anggia Depok Wahana ALW63578
29 Dwi Margeswati Jakarta Indah Cargo PKL1CS2307445
30 Heri Purwanto Kendal Pos Biasa 16269797813
31 Elok Diah Lestari Gresik Wahana ALZ06692
32 Elok Diah Lestari Gresik Wahana AMA42377
33 Mulhimatul Khoiriyah Pemalang Wahana AMA42337
34 Ratna Dewi R Losung Wahana AMB79044
45 Amos Adolof Isir Papua Pos Biasa 16270166148
36 Hj Nani Banjarmasin Wahana ALZ97558
37 Elok Diyah Lestari Gresik Wahana AMB78867
38 Anas Karim Sidoarjo Wahana ALZ97408
39 Almarina Yuniarti Cirebon Wahana AMB10440
DATA NO. RESI PENGIRIMAN OKTOBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Bunda oki Jakarta Wahana AMC98418
2 Amos Adolof Isir Papua Pos biasa 16270166242
3 Listina Yunisetiawati Sleman Wahana AMD91212
4 Ibu Lita Parangin Kalimantan Wahana AMD91270
5 Maya Puspita Balikpapan Wahana AMD91455
6 Mulhimatul Khoiriyah Pemalang Wahana AMD91194
7 Dita Gusti Novilla Mojokerto Indah cargo PKL1CS2395128
8 Fara Dina Anggraini Kajen TIKI 030108703909
9 Arshy Wahyuni Pontianak Pos Biasa 16584974089
10 Ibu Mirah Lestari Magelang Wahana AMC98278
11 R Hajar Pribadi Depok Wahana AMC98379
12 Dewi Sartika Kampar TIKI 030108703818
13 Batik IFA Bekasi Indah Cargo PKL1CS2395109
14 R Hajar Pribadi Depok Wahana AME64383
15 Rini Puji Lestari Kota Waringin TIKI 030108703929
16 Amos Adolof Isir Papua Pos biasa 16584974310
17 Khaidir Fauziyah Balikpapan Pos Biasa 16584974307
18 Sri Mulyani Karanganyar Pos Biasa 16831263346
19 Nani Batam Pos biasa 16584975839
20 Wulida Bogor Pos Kilat 16584975842
21 Tutik Zakiyah Kendari TIKI 030108718801
22 P. Sigit Umi Hasna Serpong Wahana AMH83239
23 Maya Puspita Balikpapan Wahana AMH82938
24 Ibu anina attahasi Kab. Mimika Pos biasa 16584978185
25 Dewi Jakarta Wahana AMG55202
26 Ibu Warnie Gersik Pos biasa 16584976861
27 Hadijah Pamekasan Pos biasa 16584976858
28 Zainal abidin 1 Kab. Ketapang Pos Biasa 16831264774
29 Zainal Abidin 2 Kab. Ketapang Pos biasa 16831264787
30 Silvi Pasaman TIKI 082284218430
31 Noveliza Indragiri TIKI 030108718802
32 Norma Cilacap Indah Cargo PKL1CS2402183
33 Sri Hartuti Pemalang TIKI 030108704073
34 Nety Aeryani Kab. Ogan Pos Biasa 16584978172
35 Rostin Laiya Gorontalo Indah Cargo PKL1CS2435499
36 Novrisal / Dewi Sartika Pekanbaru Indah Cargo PKL1CS2435405
37 Susan Langkat Indah Cargo PKL1CS2435459
38 Bpk Endang Kusmana Bogor Dakota Cargo 013102018A001030
39 Wulida Bogor Indah cargo PKL1CS2450900
40 Habibah Mariyamah Bogor Indah Cargo PKL1CS2454043
41 Budi Natulyati Wonogiri TIKI 030108722693
42 Tansi Rahman Kab. Bone Indah CArgo PKL1CS2446530
43 Feby / Lapak Umah Ungu Kalimantan Indah Cargo PKL1CS2450815
44 Dewi Khartika Semarang Wahana AMJ74811
45 Bruary Edwardy Samarinda Wahana AMK26698
46 Ida Farida / KFT Karawang Indah Cargo PKL1CS2454003
47 Habibah Mariyamah Bogor Wahana AMN31336
48 Tante Warnie Gresik Wahana AMN31890
49 Siti Suharsih / Dwi Kudus Wahana AMN31534
50 Dita Safitri Pekanbaru Wahana AMP18028
51 Ayu Sri Rahayu Bekasi Wahana AMP18002
52 Sufi Bogor Indah
Cargo
PKL1CS2507024
53 Ibu Nuri Bekasi Dakota Cargo 013102018
A001434
54 Arshy Wahyuni Pontianak JNE 061800078040018
55 Ibu Bilal Sleman Wahana AMN31475
56 Amrullah Tangerang TIKI 030108717769
57 Iput Bekasi Wahana AML08719
58 Hairani Asahan Pos biasa 16584961440
59 Bu Muslim Mataram Wahana AMQ70190
60 Dwi Margeswati Jakarta Wahana AMQ69639
61 Bluary Edwardy Samarinda Wahana AMQ69006
62 Irma Yulista Bondowoso TIKI 030108718091
63 Fathah Zunarti Yogyakarta Kulon Progo 16584966812
64 Usnawati Tangerang Pos biasa 16584966825
DATA NO. RESI PENGIRIMAN NOVEMBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Bp. endang kusmana Bogor J&T JD0022482957
2 Juan Amir Jember Wahana AMR89287
3 Dex Rost Denpasar Wahana AMR89175
4 Titin Rusilawati Kab. Banjar Pos Kilat 16584968441
5 Irma Yulista Kab. Bondowoso Pos biasa 16584968438
6 Ike Normala/ Sujanah Kediri Wahana AMM41954
7 Dita Safitri Pekanbaru Wahana AMM40588
8 Amrullah Tangerang TIKI 030108717825
9 Batik Ifa Bekasi Wahana AMN31393
10 Weny Bogor Wahana AMP42931
11 Jugeng , Halim Kab. Paser Pos biasa 16584966007
12 Tati yulianti 1 Lampung Pos Biasa 16584965533
13 Tati Yulianti 2 Lampung Pos Biasa 16584965520
14 Lufi Bogor Indah Cargo PKL1CS2541540
15 Dr. Ester Hana Kediri Indah Cargo PKL1CS2541525
16 Ipung Purwadi Jakarta Wahana AMS99390
17 Nurul Islamiyah Tangerang Wahana AMS99234
18 Siti Nur Fatimatuzahro Pandeglang TIKI 030112680064
19 Nita Pujianti Sukabumi TIKI 030112680063
20 Catur Wuri Wardhani Jakarta Wahana AMT69686
21 Eka Sulistya Malang Wahana AMU48634
22 Anis Nuryanti Pekalongan TIKI 030112680181
23 Sufi Bogor Indah Cargo PKL1CS2579334
24 A Nuri Khasan NS Kab. Karo Pos Biasa 16831273233
25 Dev Wirvi Pontianak Pos Biasa 16831273288
26 Indriana Fardian Tangerang Indah Cargo PKL1CS2579354
27 Eka ( mama dhika ) Kab. Bekasi Wahana AMX41507
28 Sri Hidayati Malang Wahana AMX40668
29 Aang / Agung Kartanegara TIKI 030112680394
30 Nita Pujianti Sukabumi Pos Kilat 16830494885
31 Puput Puspita Sari Jakarta Wahana AMX88356
32 Ratna Laili Pekanbaru Wahana AMX88226
33 Verawati Aceh TIKI 03112680425
34 Imam Daulay Lombok Timur Pos biasa 16830495346
35 Cindy Claudia Kab. Kuantan Pos Biasa 16830495333
36 Fitriani Situbondo Indah Cargo PKL1CS2586635
37 Siti Aisyah Kab. Kuantan Pos Biasa 168330492107
38 Yuyum Fatikhatun Cilacap Indah Cargo PKL1CS2586623
39 Evi Muafa Kediri Indah cargo PKL1CS2607871
40 Ira Tangerang Wahana AMX02837
41 Ida Farida/kois Fajar T Karawang Indah Cargo PKL1CS2562950
42 Martha Kristiana Surabaya Indah Cargo PKL1CS2598952
43 Rostin Laiya Gorontalo Wahana AMZ84885
44 Toko Tunas Batik Jambi TJX B no.0002657
45 Toko Global Kosmetik 1 Kota Langsa Pos Biasa 16831276972
46 Toko Global Kosmetik 2 Kota Langsa Pos Biasa 16831276985
47 Toko Global Kosmetik 3 Kota Langsa Pos Biasa 16831276998
48 Rini Indriati Banyumas Pos Biasa 16830498014
49 Rika Palembang Pos Biasa 16830498001
50 Siti Maeasroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2655500
51 Fany Pedro F Karimun TIKI 030112682530
52 PT Garuda Indonesia Solo Dakota Cargo 069112018A000936
53 Neni Puspita Tangerang J&T 888082358147
54 Sufi Bogor Wahana AMY72229
55 Robiyanti Bekasi Wahana AMZ84947
56 Nina Sufiyanti Surabaya Wahana ANA86116
57 Lennylie Medan Pos Kilat 16830495784
58 Ibu Nuri Bekasi Wahana AMZ84640
59 Bu Muslim Lombok Wahana ANA86192
60 Eka ( mama Dhika ) Bekasi Wahana ANA86056
61 Ning Zahara Noni Palembang Indah Cargo PKL1CS2683231
62 Verawati Aceh Indah Cargo PKL1CS2683208
63 Jimmy Halmahera JNE 062410003226418
64 Oktaviana K Blitar Indah Cargo PKL1CS2678844
65 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2655500
66 Siti Ngaisah Jember Indah Cargo PKL1CS2683168
67 Amrullah Tangerang TIKI 030112682716
68 Sri / Mama Lintang Banjar Baru TIKI 030112682721
69 Sukatno Magetan TIKI 030112682720
70 Wasri Tegal TIKI 030112682719
71 Muhammad Fuad Tulungagung TIKI 030112682718
72 Katiani / Sukilan Magetan TIKI 030112682717
73 Hairani Kab. Asahan Pos Biasa 16830672072
74 Imam Daulay Lombok Pos biasa 16830672069
75 Irawati Mufida Sleman Pos Kilat 16831183234
76 Nita Pujianti Sukabumi Pos Kilat 16830672676
77 Zainal Abidin Ketapang Pos Biasa 16830672663
78 Weny Bogor Wahana AND90185
79 Sri Wahyuningsih Gresik Wahana ANE42195
80 Juan Amir Jember Wahana ANE42068
81 Lely / Rahmat Makassar Wahana ANE41950
82 Khalimah Sakdiyah Sidoarjo TIKI 030112682820
83 Sugito Kutai timur Pos biasa 16830673851
84 H. asmuni A J Serang Wahana ANG10859
85 Yessi Asnita Bogor Wahana ANG09932
86 Siti Fatimatus zahro Pandeglang Pos Kilat 16830676470
87 Anita Semarang Wahana ANH14993
88 Rois Wahid syafii Tangerang Wahana ANH14136
89 Nita Pujianti Sukabumi TIKI 030114947346
90 Putri Khairunnisa Pekanbaru Pos Biasa 16830677824
91 Nailatul Mutmainnah Rembang Pos Biasa 16830677811
92 Sufi Bogor Indah Cargo PKL1CS2740223
93 Juan Amir Jember Indah Cargo PKL1CS2740311
94 Rini Karawang Indah Cargo PKL1CS2740137
95 Bambang Adi yuswantoro Situbondo Indah Cargo PKL1CS2740047
DATA NO. RESI PENGIRIMAN DESEMBER 2018
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Gensika Gigih Nganjuk TIKI 030114947502
2 Anggi Sleman Pos Biasa 16925780756
3 Husnir rusydan Langkat Pos Biasa 16925780743
4 Enic Miranda Jember Pos biasa 16925780730
5 Yesi Widarti Bekasi Wahana ANH51297
6 Sri Rahayuningsih Wonogiri Pos Kilat 16830678509
7 Himaliyawati Pekalongan Pos Kilat 16830678492
8 Evi Muafa Kediri Wahana ANH64447
9 Toko Bryan Coll Surabaya KI8 (kereta ) 006010
10 Maya Rani wulan Serang JNE OKE 061800087225818
11 Nur Faizah Semarang Wahana ANJ41690
12 Abdul Akhir Labuhan Batu Pos Kilat 16830679820
13 Sujianto Tulungagung Indah Cargo PKL1CS2758398
14 Indra Mandala Surabaya J&T JD0025027400
15 Ahmad Zailani Medan Indah Cargo PKL1CS2758382
16 Imam Daulay Lombok Pos Biasa 16925781022
17 Daffa Purwakarta Wahana ANM20338
18 Rini Karawang Indah Cargo PKL1CS2805016
19 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS2804957
20 Muhammd Basuni Banyuwangi Pos Kilat 17092851438
21 Rois Wahid Syafii Tangerang Indah Cargo PKL1CS2802019
22 Sri Hidayati ( Ninuk ) Malang Indah Cargo PKL1CS2769013
23 Yuniarti syarif Depok Wahana ANK43695
24 Nita Pujianti Sukabumi TIKI 030114947622
25 Ida / Bpk Muhammad Bogor Wahana ANN19531
26 Hj. Lilis N Sukabumi Wahana ANN18202
27 Novi Ariani Zuber Banyuasin TIKI 030114975739
28 Gunawan Wonosobo Pos Biasa 16925785066
29 Aya Sidoarjo Wahana ANN35048
30 Eni Rahmawati Tuban Pos Biasa 16925785251
31 Jumilah Ketapang Pos Biasa 16925785248
32 Ibu Umi Jafar Bali Bus Safari Darma R Call
33 Dwi Margeswati Jakarta Wahana ANR60970
34 Rini Semarang Wahana ANR61045
35 Anita Semarang Dakota Cargo 013122018A000784
36 Amalia Ni’mah Sidoarjo TIKI 030114975771
37 Susi Magelang Indah Cargo PKL1CS2827562
38 Serda Khasbun Sibolga Pos Biasa 16925787299
39 Ida / Bpk Muhammad Bogor Wahana ANQ68977
40 Evi Muata Kediri Wahana ANQ68608
41 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS2848248
42 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2848199
43 Apriani Jakarta Wahana ANR60859
44 Ibu ririn Kediri Pos biasa 16925753480
45 wiwin Surabaya Wahana ANQ07258
46 Ani Kardinasari Surabaya TIKI 030114975544
47 Hj Lina Mahdiun Banjarmasin Pos Biasa 16925787679
48 Hairani Asahan Pos Biasa 16925787666
49 Dev wirvi Pontianak Pos biasa 16925787653
50 Hamdi Padang Dakota Cargo 013122018A001442
51 Weny Bogor Wahana ANV83305
52 Ibu Masyrufah Dimyati Pati Pos Kilat 16925906625
53 Bpk. Rangguti Lampung Pos biasa 16925906612
54 Sri Hidayati Malang Indah Cargo PKL1CS2713550
55 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2713494
56 Ika Surabaya Indah Cargo PKL1CS2713476
57 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS2713519
58 Hj. Lilis N Sukabumi Indah Cargo PKL1CS2881363
59 Denok Coll Batam Indah Cargo PKL1CS2867318
60 Seftyana Lubay Palembang TIKI 030118079896
61 Nenden M Sukabumi Pos Biasa 16830675399
62 Efidian Setiawan Kab. Lingga Pos Kilat 16925756041
63 Rois Wahid syafi’i Tigaraksa JNE 061800092133918
64 Mafiroh Pekalongan TIKI 030118084216
65 Rika Palembang Pos Biasa 16925953006
66 Tri Handayani Bali Wahana ANX88407
67 Rois Wahid syafi’i Tangerang Indah Cargo PKL1CS2932958
68 Tante Warnie Gresik Wahana ANX88106
69 Novianti Muhajar Bogor Wahana ANW62961
70 Rintanah Tegal Pos Kilat 16925907615
71 Desi Puady Jakarta Wahana ANX79414
72 Batik Ifa Bekasi Wahana ANX78931
73 Sartika Kendari Pos Biasa 16925908887
74 Nila Djikilo Gorontalo Pos Biasa 16925908874
75 Ummu Ustadiah Pati Pos Kilat 16925908861
DATA NO. RESI PENGIRIMAN JANUARI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Ririn Pamekasan JNE OKE 063750000141819
2 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2952341
3 Ibu uni Khusaenah Pasuruan Indah Cargo PKL1CS2952376
4 Batik Ifa Bekasi Wahana ANZ89795
5 R. Hajar Pribadi Depok Wahana ANZ89319
6 Nailatul Mutmainnah Rembang Pos biasa 16925910767
7 Mela Harista Lampung Indah Cargo PKL1CS2956114
8 Hj. Lilis Nurhayati Sukabumi Indah Cargo PKL1CS2956475
9 Aan Nur hasanah Bogor wahana APB96012
10 Agustina S,Psi Kab. Karimun Pos Biasa 16925912776
11 Amad Yunus Jakarta Wahana APC78171
12 Tubagus Lampung Indah Cargo PKL1CS2958334
13 Syaiful ( Amelya3) Jakarta Indah Cargo PKL1CS2958344
14 Nur Kharisyah Balikpapan Wahana APA32143
15 Rost Denpasar Wahana APA32036
16 Nur Wasi’ah Semarang Wahana APA31944
17 Elvi Tanjung pinang Pos biasa 16925912263
18 Efidian Setiawati Lingga Pos Kilat 16830953336
19 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS2982120
20 Sartika Kendari Wahana APE11516
21 Eli hilyati Serang Wahana APE11200
22 Trik Hari Medan TIKI 030118095845
23 Eka Rini Saraswati Malang Wahana APE11666
24 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS3009231
25 Ibu Umi Jafar Bali Bus Kramat Jati Cell Supir
26 Feby Berau Via Udara SN SRG-D 00077311
27 Warda Harahab Medan Wahana APE99779
28 Heny Rustini Situbondo Wahana APE99922
29 Sulastri Bekasi Wahana APF00055
30 Batik Ifa Bekasi Wahana APE96510
31 Atik Fashion Palembang Wahana APE97313
32 Holifatul Ulfa Banyuwangi TIKI 03011809537
33 Ibu Himaliwati Paninggaran Pos Kilat 16925915746
34 Ihin Sugiharto Sungai kunjang JNE 061800003699219
35 Abdul Aziz Sleman Indah Cargo PKL1CS3060542
36 Eka Aryanti Mojokorto Wahana APG50908
37 Dewi Sartika Bangkinang Kampar PKL1CS3037837
38 Erna / H. Adi Jakarta Indah Cargo PKL1CS3037984
39 Muhammad Basuni Banyuwangi Pos Kilat 16830956260
40 Indra Mandala Surabaya J&T 888082291520
41 Nur Kharisyh Balikpapan Wahana APJ07456
42 Nur Yanti Bekasi Wahana APJ07366
43 Ira Siti Farihah Bekasi Wahana APJ07305
44 Panji Jugar Bogor Wahana APJ07178
45 Zelvie Yetnarifal Arvi Kampar TIKI 030119480537
46 Sudirman / Gusmawati Jambi TIKI 030119480570
47 Indra syahbandi Lombok utara Indah Cargo PKL1CS3066768
48 Trisnowati Bogor Dakota Cargo 013012019A001488
49 Bpk Suarjia (Ita) Depok Wahana APJ57739
50 Zenny Fujianti Sidoarjo Wahana APJ57896
51 Dian P Malang Wahana APJ58015
52 Rintanah Tegal TIKI 030119480670
53 Iren Refa Bekasi Wahana APK93082
54 Nur Alfi Hasanah ( Wana Cell ) Tanah Grogot TIKI 030119480639
55 Ihin Sugiarto Sungai Kunjang JNE 061800003699219
56 Juhairiyah Blangpidie JNE 061800003449519
57 Ema Tasikmalaya Dakota Cargo 013012019A001552
58 Rasnoto Subang Indah cargo PKL10003130
59 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL10003131
60 Panji Sumardi Bogor Indah Cargo PKL10001661
61 Xion IK Coll Malang Dakota Cargo 013012019A001450
62 Ihin Sigiarto Muara Wahau JNE 063750015232618
63 Asri Ligarti Lampung Pos Kilat 16830957929
64 Khusnul sri Wahyuni OKU Dakota cargo 013012019A001420
65 yulita Bekasi Indah Cargo PKL1CS0003739
66 Erma Yuliandari Sumbawa Dakota Cargo 013012019A001710
67 Tri Utami Grobokan Wahana APN92760
68 Ahmad Yunus Jakarta Wahana APN08109
69 Maya Susanti Sidoarjo Wahana APP33828
70 Santi susanti Bogor Wahana APN08097
71 Batik Ifa Bekasi Wahana APN08111
72 Bpk Endang Kusmana Bogor Dakota Cargo 013012019A001711
73 Batik Ifa Bekasi Wahana PKL1CS0003740
74 Novrisal / Dewi Sartika Pekanbaru Indah Cargo PKL1CS0003738
75 Nurjanah Bekasi Wahana APN90643
76 Nuryanti (mama bowo) Bekasi Wahana APN90865
77 Sartika Kendari Wahana APN90054
78 Harianto Balikpapan Wahana APN89538
79 Inin Sugiharto Sungai Kunjang JNE 061800007247019
80 Ida / Kios Fajar Tani Karawang Indah Cargo PKL1CS0004270
81 Toko Aisyah Batik Aceh Indah Cargo PKL1CS0004271
82 Hj. Tika Banjarmasin Wahana APQ65421
83 Siti Cusniah Balikpapan Wahana APQ65131
84 Kiki Malang Wahana APQ65031
85 Cahya Harnani Cirebon Wahana APQ64429
86 Hj. Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana APQ64153
87 Nailatul Mutmainah Rembang J&T JD0029270001
88 Tri Utami Grobokan Wahana APR20711
89 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS0003405
90 Isa Uswatul Janah Sidoarjo Indah Cargo PKL1CS0003406
DATA NO. RESI PENGIRIMAN FEBRUARI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Inin Sugiharto Samarinda JNE 061800007247019
2 Tri Wahyuni Luwuk SN 99014573016
3 Elin Sleman Pos Kilat 17090668806
4 Ratih Permanasari Malang Pos Biasa 17090668799
5 Yuli Nur Naningsih Pekalongan Pos Kilat 17090600762
6 Mustika Rahmi singkawang Pos Kilat 17090600775
7 Dwi Risqi Arisanti Poso Pos Kilat 17090600788
8 Maya Puspita sari Balikpapan Pos Biasa 17090600791
9 Anastasius Si Haloho Labuhan Batu Pos biasa 17090600759
10 Nafsiyah Biyadi Tuban Indah Cargo PKL1CS0001951
11 Sartika Kendari Indah Cargo PKL1CS0001952
12 Sugiharto Sungai Kunjang JNE 061800009063719
13 Latifa Muzayyana Jember Wahana APT07544
14 Hj Lilis Nur Hayati Sukabumi Wahana APS53543
15 Zubaedah Zen Amlapura JNE 061800008219219
16 Aisa Sarahda Jalil Pekalongan Wahana APR94004
17 H. Buyung / Bidan Hadijah Jakarta Wahana APU32171
18 Yeni Styaningrum Pati Pos Biasa 17121934642
19 Elok Dyah Lestari Gresik Pos Biasa PKL1CS0002124
20 Bpk FX Winarto Cilacap Pos Biasa 17121935145
21 Batik Ifa Bekasi Wahana APU73689
22 Dilham Yuyun Balikpapan Pos biasa 17090642751
23 Dwi rini Andriati Jember Pos Biasa 17090642764
24 Evi Nur Cahyati Wonogiri Pos biasa 17090642793
25 Dian P Malang Pos Biasa 17090642800
26 Joni trianto Banjarnegara Pos biasa 17090642813
27 Nengsih Palembang TIKI 030122420193
28 Lilis Winarti Magetan Indah Cargo PKL1CS0002368
29 Bambang Kurnianto Medan Indah Cargo PKL1CS0002370
30 Batik Ifa Bekasi Indah Cargo PKL1CS0002468
31 Weny Bogor Wahana APW60802
32 Dwi Rini Andrianti Jember TIKI 030122420154
33 Kaswati Jepara Pos biasa 17121936726
34 Wahyudi Bekasi Wahana APZ22153
35 Maharani Utami Tasikmalaya Wahana APZ22079
36 elok Diah Lestari Gresik Indah Cargo PKL10002212
37 Rais Wahid syafi’i Tangerang Indah Cargo PKL10002092
38 Novi chandra Bojonegoro TIKI 030122435315
39 Darmiyansyah Tegal J&T JD0030673199
40 Dilham / Yuyun Balikpapan Pos biasa 17090605770
41 Nur Fadhila Mamuju Pos biasa 17090605783
42 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana AQC18775
43 Ratih Permanasari Malang Pos Biasa 17121922944
44 Uswatun Chasanah Jakarta Wahana AQB55518
45 Amos Adolof Isir Papua Pos Biasa 17121923710
46 Indra Mandala Surabaya J&T JD0031073243
47 Titin Kristiningrum Banyuwangi Wahana AQA37620
48 Febi Ahmad Bandung Dakota Cargo 013022019A001666
49 Elok Diah Lestari Gresik Wahana AQC18776
50 Hj. Lilis Nurhayati Sukabumi Indah Cargo PKL10004481
51 Rois Wahid syafii Tangerang Wahana AQE51693
52 Imamela Pasuruan TIKI 030124286258
53 Rumah Daster Ummu Balikpapan Pos Biasa 17121924875
54 Dev, Wirvi Pontianak Pos Biasa 17121924862
55 Sanabun Sumbawa Indah Cargo PKL1CS3355347
56 Dewi Sartika Kampar Indah Cargo PKL1CS3355302
57 Yanita Malang Wahana AQF51965
58 Iman Paulay Lombok Pos Biasa 17090609892
59 RIKA Palembang Pos Biasa 17090609909
DATA NO. RESI PENGIRIMAN MARET 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Dwi Septifani Situbondo Indah Cargo PKL1CS3395488
2 Faridah Gresik Pos Biasa 17147632650
3 Farah Shop Jember Pos Biasa 17147632663
4 Fajar Tangerang JNE REG 061800018625919
5 Trisnawati Bogor Indah Cargo PKL1CS3402224
6 Ibu Dara Cimahi Wahana AQG72385
7 Sri Dwi Haryanti Purwakarta Wahana AQG72347
8 Abdul Wahid Munir Lampung TIKI ECO 030124321925
9 Iman Daulay Lombok Pos biasa 17121926706
10 Batik IFA Bekasi Wahana AQH25280
11 Ibu Iin / Toko Hidayah Kuningan TIKI ECO 030124321994
12 Novi Yulita Berau Pos Biasa 17121927267
13 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL10005254
14 Siti Nurkhanifah Jepara Dakota Cargo 013032019A000352
15 Himaliyawati Pekalongan Pos Kilat 17186600212
16 Erma Yuliandari 1 Sumbawa Pos Biasa 17186600241
17 Erma Yuliandari 2 Sumbawa Pos Biasa 17186600238
18 Deviana Aceh Pos biasa 17186600225
19 Rahmad Muhardi Pasaman Pos Kilat 17186600254
20 Khusnul Sri Wahyuni Jakarta Dakota Cargo 013032019A000432
21 Simbul Mardiyati Bekasi Wahana AQJ30947
22 Agus Purwanto Kediri Wahana AQJ30458
23 Siti Hayati Kab. Siak Pos Biasa 17121928439
24 Batik Ifa Bekasi Wahana AQM63451
25 Rifqi amalia Solo Wahana AQM62742
26 Dian P Malang Pos Biasa 17186601799
27 Ibu Iin / Guru Iqbal Kuningan Indah Cargo PKL10006032
28 Trisnowati Bogor Indah Cargo PKL10006033
29 Dewi Sartika Kampar Indah Cargo PKL10006034
30 Wiwik Lantong Buaran Indah Cargo PKL10005222
31 Rifqi Amalia Solo Indah Cargo PKL10005219
32 Elok Diah Lestari Gresik Indah Cargo PKL10005220
33 Dini Sintya Sleman Indah Cargo PKL10005221
34 Sartika Kendari Wahana AQP21865
35 Yeni Staningrum Pati Wahana AQP22554
36 Hania Depok Wahana AQP22279
37 Siti Rodhiyah Pekalongan TIKI 030125854518
38 Ratih Permanasari Kab. Malang Pos biasa 17186603191
39 Indra Mandala Surabaya J&T JD0033189456
40 Umi Hanik Tuban J&T JD0033101601
41 Rifqi Amalia Solo Bali Jaya 031902
42 Panji Sugar Bogor Wahana AQQ73934
43 Samuji Bantul Wahana AQQ73691
44 Tatie & Sony Jakarta Wahana AQQ80143
45 Elok diah Lestari Gresik Wahana AQR15152
46 Rifqi amalia Solo Indah Cargo PKL10006259
47 Nafsiyah biyadi Tuban Indah Cargo PKL10006252
48 Golden Bird C ( novi ) Sleman Wahana AQU30615
49 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL10005254
50 Rasiati Hidayah Situbondo Pos Biasa 171866007002
51 Khusnul Sri Wahyuni Jakarta Dakota Cargo 013032019A000432
52 Simbul Mardiati Bekasi Wahana AQJ30947
53 Agus Purwanto Kediri Wahana AQJ30458
54 Siti Hayati Siak Pos biasa 17121928439
55 Rifqi amalia Solo BJ 031979
56 Nur Asyifa Bali Wahana AQM03885
57 Ibu Inca Tangerang Wahana AQM03650
58 Anisah Ahmad Purwokerto Wahana AQT20349
59 Mariana Depok Wahana AQT20190
60 Dewi Sartika Kampar Indah Cargo PKL1CS3570553
61 Ida / Bpk Muhammad Bogor Wahana AQW76854
62 Iren Refa Bekasi Wahana AQW75074
63 Batik Ifa Bekasi Wahana AQW75294
64 Dwi Margeswati Jakarta Wahana AQW74912
65 Siti Hayati Siak Indah Cargo PKL1CS3607605
66 Sri Rahayuningsih Wonogiri Indah Cargo PKL10005024
67 Siti Nur Khanifah Jepara Dakota Cargo 0130320019A000352
68 Nurma Yulita Aceh Pos Biasa 16925990954
DATA NO. RESI PENGIRIMAN APRIL 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Abdul Waris Bogor Wahana AQY59129
2 Siti Kusniah Balikpapan Wahana AQY58909
3 Mas Karya Surabaya Wahana AQY58635
4 Rika Palembang Pos Biasa 17186612241
5 Ensy Blitar Pos Biasa 17186612238
6 Lena Cilacap Pos biasa 17186612225
7 Lulun Andrayeni Makassar Dakota Cargo 013042019A000315
8 Bunda Raffa Bogor Indah Cargo PKL1CS3629953
9 Andri Siswanto Sidoarjo Indah Cargo PKL1CS3629898
10 Dewi Sartika Kampar Indah Cargo PKL1CS3630015
11 Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS3656961
12 Nurul Laili Mahmudah Magetan Wahana ARC43545
13 Abdul Waris / nur hayati Bogor Wahana ARC43293
14 Eny Yosidawati Jakarta Wahana ARC43049
15 H. Buyung / H Basalamah Jakarta Indah Cargo PKL1CS3698519
16 Rasiati Hidayah Situbondo Pos Biasa 171886614825
17 Bpk yoyok / Rika Jakarta Wahana ARB41331
18 Batik IFA Bekasi Wahana ARB42373
19 Rifqi Amalia Solo Bali Jaya 033807
20 yuyun Sri handayani Banyuwangi Indah Cargo PKL1CS3657014
21 Ibu hj Entat Cianjur TIKI 030127297779
22 Langgan Setiono Blora JNE 061800032362719
23 Murni suliyanti Ponorogo Pos Biasa 17147600834
24 Fitri diana Tanjung Pinang TIKI 030127302447
25 Hj. any Lukman Ambon Pos biasa 17186616230
26 Rifqi Amalia Solo Bali Jaya 033939
27 Rois Wahid syafi’i Tangerang Indah Cargo PKL1CS3698435
28 Ratih Permanasari Malang Pos biasa 17147600821
29 Ardah Depok Wahana ARD42652
30 Yeni S Pati Wahana ARF36926
31 Pipit Balikpapan Pos Biasa 17186619086
32 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ARE31312
33 Yeni Styaningrum Pati Wahana ARE31096
34 Ibu hj Imon Amperwati Cianjur TIKI 030127302594
35 Opin Gorontalo Indah argo PKL1CS3705810
36 Debora Wawointana Minahasa Lion Parcel LPC11191717447
37 Febi Ahmad Bandung Wahana ARG93920
38 Ibu Noor / Ummu Khansa Jakarta Wahana ARG54794
39 Dr Yamin / Hj Harsiti Jakarta Wahana ARG54894
40 Ririn Krisna Bekasi Wahana ARG54657
41 Yuyun Sri Handayani Banyuwangi Indah Cargo PKL1CS3756668
42 Siti Hayati Siak Indah Cargo PKL1CS3756599
43 Nadiro Jufri Situbondo Indah Cargo PKL1CS3756739
44 Batik Ifa Bekasi Wahana ARH50572
45 Nur Asyifa Bali Wahana ARH50775
46 Eva Yustina Malang Pos Biasa 17311051516
47 Yeni S Pati Wahana ARJ30664
48 Titik ( Nonik ) Jombang Wahana ARJ30579
49 Dr Yamin / Hj Harsiti Jakarta Wahana ARK11930
50 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ARJ82015
51 ririn Karina Bekasi Wahana ARJ81874
52 Dian P Malang Pos biasa 17311053067
53 Neni Alfiah Blitar Dakota Cargo 013042019A001813
54 Murniati Salatiga Dakota Cargo 013042019A001812
55 Andika supriatna Tangerang Dakota Cargo 013042019A001938
56 Pipin Suspujiati Depok Dakota Cargo 013042019A001937
DATA NO. RESI PENGIRIMAN MEI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Ibu Wendy Jakarta Via Kereta Herona 07100
2 Titik/ Monik Jombang Wahana ARM94828
3 Mila Karmila Bandung Wahana ARM94491
4 Weny Bogor Wahana ARM95566
5 Simbul Mardiayati Bekasi Wahana ARM94925
6 H. Buyung Jakarta Wahana ARL09801
7 Tuti Tapilawati OKI Pos Biasa 17311054635
8 Nadiro Jufri Situbondo Pos Biasa 17311054619
9 Hj. Imron Amparwati Cianjur TIKI 030129643690
10 Indra Mandala Surabaya J&T JD0036195124
11 Ririn Krisna Bekasi Wahana ARP71715
12 Nur Asyifa Denpasar Wahana ARP70863
13 Nailis Zuhrofah Bekasi Wahana ARP71247
14 Lala Upi Jakarta Wahana ARP70065
15 Agus Karmanto Jakarta Wahana ARP70568
16 Sartika Kendari Wahana ARP69775
17 Ibu eny Tegal Wahana ARN63393
18 Hj Farida endang Bekasi Wahana ARL37128
19 Ririn Krisna Bekasi Wahana ARL36593
20 Andi tuby Jakarta Wahana ARL36752
21 Nurma Yulita Aceh Pos Biasa 17311054739
22 Santi Pelalawan Pos Biasa 17311054726
23 Toko Tunas Batik Jambi TJX B No.0007135
24 Faoziah Rahmawati Brebes Dakota Cargo 013052019A000803
25 Nia Nurniatiningsih Purwakarta Dakota Cargo 013052019A001108
26 Anes Jakarta Wahana ART31313
27 Batik Ifa Bekasi Wahana ART31157
28 H. Adang Kusnandar Kuningan Pos Biasa 17311062766
29 Asdah Depok Wahana ARS09184
30 Ngesti Semarang Wahana ARS09001
31 Dwi Margeswati Jakarta Wahana ARS07229
32 Diva Fortuna Semarang Wahana ARS06869
33 Mama Gohan Jakarta Wahana ARS67518
34 Enny Novianti surabaya Wahana ARS67307
35 Erma yuliandari Sumbawa Pos Biasa 17311061945
36 Rifqi Amalia Solo Bali Jaya 034522
37 Sulis Jakarta Wahana ARU04388
38 Barirah amar Bondowoso TIKI 030129656109
39 Syamsiar / Dinda Belitung TIKI 030129656108
40 Erna Rahmawati Bekasi Wahana ART73768
41 Mia Karmila Bandung Wahana ART73621
42 Deviana Aceh TIKI 030129656092
43 Enny Novianti Surabaya Wahana ARU76418
44 Dr. Yamin Jakarta Wahana ARU76133
45 Imamela Fahmi Pasuruan TIKI 030129656195
46 titik / Nanik Jombang Wahana ARW36728
47 Emi Marisa Tegal Wahana ARW36249
48 Erna Rahmawati Bekasi Wahana ARW35015
49 Devi Jember Wahana ARW36052
50 Ibu Hj Imron Amperwati Cianjur TIKI 030129663709
51 Muzdalifah Kendal TIKI 030129663708
52 Barirah amar Bondowoso Pos Biasa 17311067141
53 Tuti Tapilawati OKI Pos Biasa 17311067089
54 Rois Wahid syafi’i Tangerang Pos Biasa 17311067076
55 Barirah amar bondowoso Indah Cargo PKL1CS4045572
56 Hery Yuli Astuti Depok Wahana ARZ72771
57 Erna Rahmawati Bekasi Wahana ARZ42257
58 Rifqi amalia Solo JNE 065220009682119
59 Ahmad Yunus Jakarta Wahana ARY52833
60 Yayang Marentisna Cibubur Wahana ARY52696
61 Iddena Shop Indramayu JNE 061800057551519
62 Sona Taringan Samarinda TIKI 030129663984
63 Mitha Pasuruan Wahana ARW36164
64 Nendah Kurnasari Bogor Wahana ARX71012
65 Erna Rahmawati Bekasi Wahana ARX70999
66 Nur Asyifa Bali wahana ARX70976
67 Nur Kharisyah / MP Balikpapan Pos biasa 17311069481
68 Enny Novianti surabaya Wahana ARZ72863
69 Faizah Rahayu Sidoarjo Wahana ARZ36041
70 Yeni staningrum Pati Wahana ARZ35898
71 H. Adang Kusnandar Kuningan Pos biasa 17311072400
72 Siti Muhannur Tapanuli Pos Biasa 17311072471
73 Rifqi amalia Solo Bali Jaya 009639
74 Griya Batik Yulia Tanjung jabung Pos biasa 17210705082
75 Novi yulita Berau Pos biasa 17213123695
76 Nurnaningsih Ali abdul Gorontalo TIKI 030129675747
77 Rifqi Amalia Solo JNE 065220007878919
78 Asdah Depok Indah Cargo PKL1CS4070809
79 Elok Diah Leatari Gresik JNE 062410003059619
80 Nurdiyati Bantul J&T JD0039483501
81 Rifqi Amalia Solo JNE 061800066338619
82 Erna Rahmawati Bekasi Wahana ASA23487
83 Siti Maesaroh Gresik Indah Cargo PKL1CS4002018
84 Mila karmila Bandung Indah Cargo PKL1CS4001942
85 Hj Lilis N Sukabumi TIKI 030132973521
86 Nur Janah Mandaling natal Pos Biasa 17213123702
87 Rasnoto Subang TIKI 03012973520
DATA NO. RESI PENGIRIMANJUNI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Ibu Suki ( mb sari ) Surabaya Wahana ASB80263
2 Nendah Kurniasari Bogor Wahana ASB80133
3 Ida / Bpk Muhammad Bogor Wahana ASB80338
4 Annis Nur Hamidah Kediri Indah Cargo PKL1CS4125113
5 Dewi Nufus Pasuruan Wahana ASB80072
6 Hj Farida Fadly Bekasi Wahana ASB80181
7 Lia alimatus Salikah Samarinda Indah Cargo PKL1CS4135335
8 Ayu Pangestuti Bojonegoro Pos Biasa 17210708185
9 Nurdiyati Bantul Wahana ASC22257
10 Senny Herawati Tanjung JNE 065220010725819
11 Indra Mandala Surabaya J&T JD0040497581
12 Desi Elvira Bogor Wahana ASC32349
13 Nur asyifa Bali Wahana ASC82330
14 Hj Lilis N Sukabumi Wahana ASC82544
15 Dilham / Yuyun Balikpapan Pos Biasa 17311078817
16 Lisdiyanti Lampung Pos biasa 17311079076
17 Dev wirvi Pontianak Pos biasa 17311079592
18 Family fashion Butik Semarang Dakota Cargo 013062019A000330
19 Puji Kurniawati Jakarta Wahana ASD62631
20 D Jaya Batik Padang Dakota Cargo 013062019A000331
21 Ega Aprila angga Tasikmalaya Indah Cargo PKL1CS4163033
22 Toko Zuria Aceh Hani EX 105290
23 Toko Paris Style Karawang Dakota Cargo 013062019A000504
24 Erni Marisa Tegal Indah cargo PKL1CS4169714
25 Nina Fotocopy Pasuruan Pos biasa 17090308829
26 Elok Diah Lestari Gresik Wahana ASD95345
27 Santi Banyumas Wahana ASE39108
28 Toko Vera Cell Tangerang Wahana ASE38194
29 Fitri Anita Andriati Bantul Wahana ASE38421
30 Mas karyo Surabaya wahana ASE37674
31 Erna Medan TIKI 030132973867
32 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ASE85465
33 Tatie dan Sony Jakarta Wahana ASE85244
34 Dita Gusti Novila Mojokerto Pos Biasa 17294320690
35 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Indah Cargo PKL1CS4186595
36 Nailatul Mutmainnah Rembang J&T JD0041282430
37 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ASH37242
38 Bpk Vidi Pramono Bekasi Wahana ASH37361
39 Riza Rahmita Siak TIKI 030132988142
40 Lisa Fiandini Aceh Indah Cargo PKL1CS4226365
41 Ega Aprila Angga Tasikmalaya Indah Cargo PKL1CS4196516
42 Santi Banyumas Wahana ASG70746
43 Maya Puspita Balikpapan Pos Biasa 17294322323
44 Anies ( Bakso Cinta) Sumenep Pos biasa 17294321106
45 Satiyatul Lailah Labuhan Batu Pos Biasa 17294321479
46 Anita Lisana Purwokerto J&T JD0041529816
47 Erma Yuliandari 1 Sumbawa Pos Biasa 51133C6SF000409
48 Erma Yuliandari 2 Sumbawa  Pos Biasa 51133C6SF000411
49 Rois Wahid Syafii Tangerang Indah Cago PKL1CS4217528
50 Bpk Vidi Purnomo Bekasi Wahana ASG25599
51 Erna Nugroho Jakarta Wahana ASG25356
DATA NO. RESI PENGIRIMAN JULI 2019
NO RECIPIENT’S NAME ADDRESS COURIER SERVICE No. RESI
1 Aisyah Bojonegoro J&T JD0041618169
2 Kayati mosol Kendal J&T JD0041618170
3 Sri Susan Bekasi Wahana ASJ35593
4 Bpk Vidi pramono Bekasi Wahana ASJ35399
5 Fera Lutfia Tangerang Wahana ASJ35143
6 Hery Yuli Astuti Depok Wahana ASJ34820
7 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ASJ04121
8 Hj Lilis N Sukabumi Wahana ASJ04837
9 Abdul Jalal Nganjuk Pos biasa 17294323462
10 Tuti Tapilawati OKI Pos Biasa 17294323475
11 Nafsiyah Biyadi Tuban Indah cargo PKL1CS4252587
12 Jusniarti Indragiri JNE 061800078765319
13 Listina Sleman Wahana ASK34594
14 Alif Purnomo Cilegon Wahana ASK34270
15 Ibu Adjeng Kebumen Wahana ASK34023
16 Abdul Waris Bogor Wahana ASK33717
17 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ASK33276
18 Bpk Vidi Pramono Bekasi Wahana ASK32852
19 Nur Hasanah Lampung TIKI 030132988318
20 Kasbi Naryono Sumenep Pos Biasa 17294324270
21 Ahmad N nugroho Tampan TIKI 030132988385
22 Nina Fotocopy Pasuruan Indah Cargo PKL1CS4276242
23 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ASM43429
24 Abdul Hasan Alfan Bantul Wahana ASM42369
25 Bpk Vidi P Bekasi Wahana ASM41011
26 Maya Puspita Balikpapan Pos Biasa 17294326078
27 Moh Sholeh ( ginting ) Surabaya Dakota Cargo 013072019A000471
28 Muliana Tangerang Wahana ASM18031
29 Dewi Sartika Kampar TIKI 030132999451
30 Nur Hasanah Pemalang Pos Biasa 17294325997
31 Yeni S Pati Indah Cargo PKL1CS4295364
32 Dina Ariani Bogor Indah Cargo PKL1CS4295179
33 Ida / Kios Fajar Tani Karawang Indah Cargo PKL1CS4295309
34 Welly Rifandi Banda Aceh Indah Cargo PKL1CS4314236
35 Lia Alimatus Sholeha Samarinda Indah Cargo PKL1CS4331510
36 Lailatul rofiqoh ( Ela ) Purwokerto Indah Cargo PKL1CS4331397
37 Arina Fitriana Tangerang Indah Cargo PKL1CS4331345
38 Yeni Pati Indah Cargo PKL1CS4331455
39 Ahmad Yunus Jakarta Wahana ASL52956
40 Ratnawati Pemalang Wahana ASL52426
41 Ika Pratiwi Tangerang Wahana ASL47190
42 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ASL44744
43 Alif Purnomo Cilegon Wahana ASL43386
44 Anna Islamiyati Makassar TIKI 030132988411
45 Aep / Randu (drpship ) Bekasi Wahana ASN55706
46 Mila Karmila Bandung Wahana ASN55337
47 Dian P Malang Wahana ASN54987
48 Batik Ifa Bekasi Wahana ASN54549
49 Lurah Mamad p.1 Pandeglang Pos Biasa 17294326841
50 Aniez ( Bakso Cinta ) Sumenep Pos biasa 17294326838
51 Senny Herawati Tanjung balai Pos biasa 17294326812
52 Lurah mamad p.2 Pandeglang Pos biasa 17294326809
53 Yoyu art shop Toraja SA Cepat 459913
54 Dian P Malang Wahana ASQ04331
55 Hj Lilis Nurhayati Sukabumi Wahana ASP10376
56 Bpk Vidi P Bekasi Wahana ASP10058
57 Batik IFA Bekasi Indah CArgo PKL1CS4360855
58 Nanik Mulyani Depok Dakota Cargo 013072019A000766
59 Toko Paris style Karawang Dakota Cargo 013072019A000893
60 Shirly Bekasi Wahana ASQ04386
61 Rani Surabaya Wahana ASQ24787
62 Hj Lilis Sukabumi Wahana ASQ24924
63 Indra Mandala Surabaya J&T JD0043496253
64 Sanabun Sumbawa Indah Cargo PKL1CS4374498
65 Senny Herawati Tanjung JNE 065220011978019
66 Sartika Kendari Pos Jumbo 17294329197
67 Rois Wahid Syafii Tangerang Pos Biasa 17294329184
68 Yanti Salim Depok Wahana ASQ54927
69 Allin Marlina Cimahi Wahana ASQ55340
70 Mila Karmila Bandung Wahana ASQ55787
71 Pita Gusti Novila Mojokerto Pos Biasa 17294328561
72 Nur Naningsih Ali Abdul Gorontalo Pos Biasa 17294328574
73 Nasra Polewali Pos Biasa 17294328607
74 Arina Fitriana Tangerang Indah Cargo PKL1CS4331345
75 Rianingsih 1 Gorontalo Lion Parcel 11193078108
76 Rianingsih 2 Gorontalo Lion Parcel 11193078232
77 Nur Hasanah Pemalang Pos biasa 17294329973
78 Bpk Amir Jember Wahana ASS11386
79 Maya Puspita Balikpapan POs Biasa 17294329960
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
Iklan